Общество
А если нашел вакнсию на работу. Написано образование Высшее, а у тебя среднее специальное по той же профессии. Есть шанс?
Написано образ Высшее, а у тебя среднее специальное по той же профессии. ЕСТЬ ШАНС УСТРОИТЬСЯ? У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ ПО ТАКИМ ДЕЛАМ???
шанс есть всегда!
пойди- побеседуют- может им нужен как раз-ты!
Пробуй.
Смелость города берёт. Волков бояться -в лес не ходить. Под лежачий камень вода не течёт. И ещё множество изречений можно привести.
ДЕРЗАЙ!
Шанс есть всегда. Наличие корочек это одно, на работе работать надо, а не корочками щеголять. Поэтому есть нужные навыки или знаняи, то могут взять. Ток этот вопрос нужно решать не с отделом кадров, а с главными специалистами. Отдел кадров действует формально, по галочкам в резюме. А специалисты исходят из того, что ктото должен выполнить ту или иную работу.
п. с. У меня приятель устроился работать инженером без ВО, у него только ср. школа была за плечами, и он знал инженерную компьютерную программу, блягодаря чему смог выполнять нужную работу. Через 3 года работы, он поступил в вуз на заочку, и успешно его закончил через 5 лет. Раньше он стремался, что в других фирмах его не возьмут, т. к. нет ВО, поэтому был привязан к своей фирме, а теперь он может работать где угодно по профессии, благо опыт имеется и диплом.
Могу сказать, что если это не вакансия какой-нибудь супер-пупер организации с зарплатой в несколько нулей, то на такие вещи не стоит обращать внимание, в конечном итоге на собеседовании смотрят на Ваши способности и успехи на прежнем месте работы...
Есть - если дадут доказать профпригодность. По сути для этого и образования не нужно
Да хоть семь пядей во лбу! "Вышка" нужна, хотя, каждый понимает, что такое современная "вышка" - это диплом как товар, который купили )))) Попытайтесь, может один процент из ста у Вас и есть...
Есть шанс. Вашим плюсом будут дополнительные курсы, опыт.
попробуй--попытка не пытка