Общество
Какая ваша цель в жизни? Небось всё по мелочи типа я зарплату хочу повыше)) ) А я хочу завладеть всем миром и беспрепят
ственно владеть им по своему усмотрению, это также относится к девушкам в первую очередь
Почитайте у Камю миф про сизифа - всего полторы странички
Хотеть не значит мочь!! ! Я это давно понял! ! Ты многого хочешь, друг мой... Но мало получишь!!!
Да нет цели, детей родил, счастья хочется - бабу нормальную.
Нет, миром владеть не хочу! А вот денег много-много - хочу!
Купи глобус и владей миром. Можешь на нём нарисовать новые границы, или залить его чернилами, а можешь его сжечь.
Прикольно?
Хочу бабу
Ближняя цель - от работы до дому без проблем добраться; беспрепятственно в отпуск уйти!
Ну, и цель отдалённой перспективы - стать императрицей мира!! !
А что больше нравится Вам?
цель может быть где угодно но не в жизни тому что идти особо некуда хоть быстро или же напротив медлено самое главное оно происходит само по себе безо всяких устремлений
Ну и флаг тебе в руки. Лежи на диване дальше мечтай.
лол, однако ж =)
Я хочу огромный дом на берегу моря) ) со всеми удобствами, и чтобы нас не трогало цунами, наводнения и землетрясения)))
про зарплату хочу сказать наречением из библии: не хлебом будешь сыт, но всяким словом исходящим из уст Божьих. А цель научиться любить Бога, таких людей которые толкают в метро, косятся, грубят из-за того что наперекор прошла, и так далее