Общество

Верите ли вы в заговор сионистов? Что они хотят завладеть всем миром? И почему? И зачем им это?

Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить
наше молоко, а потом убить и съесть.. .
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо
смеяться будет.

А зачем.. . И в самом деле, ЗАЧЕМ людям власть, собственность, деньги?
Самым алчным - зачем ВСЯ власть, ВСЯ собственность, ВСЕ деньги?
Никита Игнатьев
Лучший ответ
Я в заговор педерастов верю, вот они точно хотят завладеть миром)))) Сексуальное меньшинство стремительно становится болшинством
Шалкар Еженгалиев какой грубый юмор))))))) ужас какой
Жаль, что подобные тебе идиоты даже не знают, что сионизм движение за возвращение евреев на историческую родину, на землю данную нам Б-гом, а не владение миром. Пока что Израиль не посылает свой флот к берегам россии, а вот ваш путин - хер моржовый делает это постоянно. Но ничего скоро сирийцы сами и без нас выкинут ваши корыта из своих вод, агрессоры ...уевы!!
Павел Матящук
Шалкар Еженгалиев что вы такой агрессивный то? я между прочем ничего и не утверждала, а просто задала вопрос, и на личность не переходила, а вы тут в оскорбления бросаетесь, октуда вам вообще знать идиотка я или нет. фу, даже нет смысла читать продолжения ответа. с таким уровнем культуры и общения от вас точно идиотством попахивает.
Иван Слепухин блять, какой же ты тупой. Путина в России ненавидят. РУсских в россии ущемляют. Тут власть ненавидят. и ситуацию. А ты скорейбы русских обосрать. Я между прочим разачоровался что россия поддержала палестину. И русские виноваты в этом столько же сколько сами евреи, граждане росии.
и где ты видел что тут речь идёт об этом?
Да много юдофобов развелось...
действительно, зачем...
лиш бы крайнего найти (((и вину свалить ((((
Да. Верю. Но это не евреи. Это нечто иное. Я читал протоколы и они мне понравились. Ничего более гениально я не видел.
А зачем и почему вот вам цитаты, надеюсь они вам помогут понять:
Еще в древние времена мы среди народа крикнули слова "свобода,
равенство, братство", слова, столь много раз повторенные с тех пор
бессознательными попугаями, отовсюду налетевшими на эти приманки, с
которыми они унесли благосостояние мира, истинную свободу личности,
прежде так огражденную от давления толпы.
....

Мы сумеем доказать, что мы благодетели, вернувшие
растерзанной земле истинное добро и свободу личности, которой мы дадим
пользоваться покоем, миром, достоинством отношений, при условии,
конечно, соблюдения установленных нами законов. Мы выясним при этом, что
свобода не состоит в распущенности и в праве на разнузданность, как
равно достоинство и сила человека не состоят в праве каждому
провозглашать разрушительные принципы вроде свободы совести, равенства и
им подобным, что свобода личности отнюдь не состоит в праве волновать
себя или других, безобразничая ораторством в беспорядочных скопищах, а
что истинная свобода состоит в неприкосновенности личности, честно и
точно соблюдающей все законы общежития, что человеческое достоинство
заключено в сознании своих прав и вместе бесправия, а не в одном только
фантазировании на тему своего "я".
Шалкар Еженгалиев нечто иное, это что например?
Замысел Сионистов состоял в создании Государства Израиль! Мир захватить пытаются отдельные пи. орастические личности типа Бориса Абрамыча, Навального, Чириковой и прочих говнюков