Общество

А как вы воспринимаете мужчин в шортах в городе (не на пляже)?

Андрей Титов
Думаю, это от бедности-нечего надеть.
Ев
Евгения
Лучший ответ
Natalja Sugatova Верх такой же. Быдло
Ригинка Богдашкина ...А мне вот кажется - вы Оба Глупы - и ТС и Абра Кадабра...)))
...В былые времена читал как то книгу под названием "История О" - там глазами женщины были описаны шорты - как "крепость"... в отличие от юбок..))) ) Ничего я не думаю, и никак не воспринимаю - данная проблемма? ? Ну - если есть - проблемма девушек ))))))
взрослый серьезный мужчина в длинных штанах должен быть.. .
раньше дети в коротких штанах бегами мечтали вылезти из этих шортов...
Всему свое место и время. Опять же есть шорты. а есть пляжные трусы. Во всяком случае шорты в городе несовместимы с резиновыми тапками, ботинками или черными длинными носками. Если вы в шортах в городе или топсайдеры, или дорогие сандалии, но ни в коем случае те, что в баню носят. Иначе вы быдло
Natalja Sugatova
Если шорты элегантные, то отлично..))))
В этом году не удивишся мужчинам в трусах, аминь.
Мади Сагиев
Нормально, лучше чем без шорт.
смотря какие шорты.. . а вообще, нормально..
так же как и в другой одежде-нормально
Farhod Abdurasulov
А что здесь такого, вот если бы без шорт в трусах тогда ...)))
Нормально. Я сам так хожу. Главное не мужик в шортах, а то, что он имеет в шортах. Принципиальная разница.
сам хожу.. . а как вы воспринимаете девушек в юбках? это равносильно
нам жарко вообще то))
Андрей Титов Раньше этого не допускали. Что, только сейчас всем жарко стало?