Общество
Нет такого ночного горшка, куда не вступала нога человека! Или как? Или как обычно куда?
Но ночных горшков, куда не не вступала нога человека, все же больше, чем людей, которые не ходили в ночной горшок!)))
Горшок для другого предназначен, явно не для ног.... а так, как обычно- куда?...
главное как обычно зачем а потом уже однако да ибо к нашему берегу хорошего мало чего прибивает
Если не куда обычно.... то так...
Как обычно обратимся к истории: были такие ночные горшки в европе - дырка в стуле-садишься и содержимое отправляется на улицу
Перефразируя, нет такой ноги, которая не вступала бы в содержимое ночного горшка .
есть! У космонавтов ...
они, по слухам вакуумом пользуются, такое устройство ну типа пылесоса
Главное в чужой не вступить
Про горшок-Не промахивается тот кто не пользуется
И не токо НОГЪА, док..)) )
Считающие, што "своё НЕ ПАХНЕТ"...))) -
деляЦЦа на тех, хто убеждён,
што, таки, СМЕРДИТ, ПАТАМУШТА..)) ,
и на гъурманов,
различающих нюансы..) )
Среди последних и наблюдаеЦЦа,
КАК ОБЫЧНО..) ) -
прямо КАКой-то бум
регъулярно ВСТУПАЮЩИХ
каким-нить ЧЛЕНом..) )
в КАК нарошно загъотовленные РЯДЫ...)) )
под рулежом КАКой-нить ПАРТИИ..)))
Считающие, што "своё НЕ ПАХНЕТ"...))) -
деляЦЦа на тех, хто убеждён,
што, таки, СМЕРДИТ, ПАТАМУШТА..)) ,
и на гъурманов,
различающих нюансы..) )
Среди последних и наблюдаеЦЦа,
КАК ОБЫЧНО..) ) -
прямо КАКой-то бум
регъулярно ВСТУПАЮЩИХ
каким-нить ЧЛЕНом..) )
под рулежом КАКой-нить ПАРТИИ..)))
это точно ...
Надо, просто, этой ногой задвигать ночной горшок подальше)) ) и крышечкой крышечкой закрывать)) )
Привет Гугуцэ)))
Valdemar Bagdasarjan
Привет-привет:-))))
Вы травмотолог ?
Мало открыть глаза, надо ещё и проснуться)))
Вы имеете в виду детский горшок или как или как обычно ?