Общество

Вы ради за Бурановских бабушек? и за очередной пиар Дробыша?

ну харизма есть. энергетика ну немного. . честно? я да как и вся европа смотрела как на клоунесс.. . не в обиду, просто мое мнение.. . когда выходят молодые. энергичные, с мощным вокалом ребята и тут не попадающие в ноты бабушки.. . ну взяли чисто приколом. . напомнило мне украинскую сердючку в каком-то там году на том же конкурсе.
Назира Жуматай
Назира Жуматай
582
Лучший ответ
мне глубоко плевать на пиар и Дробыша. Рад за бабушек. В их возрасте столько оптимизма, вкуса к жизни - дай Бог каждому. Молодцы! А цель какая - строительство храма в бураново.
Да мне фиолетово, я слушаю рок, смотрю видео, телевидение, очень-очень редко и то пара-тройка программ, которые смотрю после в записи, ненавижу попсу, НТВ, за чернушность и пиар правилных-ментов и поборников справедливости Глухарей-Братанорв-Албанцев-Сарматов! -----------------ЗАКОЛЕБАЛИ!
Чё таки победили? Я не в курсе, только что проснувшись.
Davit Firckhalaishvili
Davit Firckhalaishvili
40 871
Виктор Замирайло Нет, второе место. Их тут обосрали уже на радостях разные бесталанные "знатоки".
При чем тут пиар? Выступили достойно, а то, что в своем возрасте не побоялись ехать и выступать перед Европой - молодцы бабушки. Всё хоть не какая-нибудь силиконовая корова представляла страну.
меня умиляет самая маленькая из бабушек, которая поёт и пританцовывает по-серединке. она там самая классная!
Очень! Я за них и моя дочь отправляли смс, Украина!!!
*********** *********** Два кубометра газа дарю
Не знаю, кто такой этот Дробыш и что такое пиар, но в стареющей Европе это реально тренд.
Очень за них порадовалась. Болела. Они редкостные молодчинки. Единственно там живые и настоящие. Победительница мне совсем не понравилась. Но там всё как-то совсем стало бледно.
Петров Андрей
Петров Андрей
1 162

Похожие вопросы