Общество

Бурановские бабушки на 2 почетном месте.... Что дальше?

Если Европа признала их творчество, то и в России ждать изменений.. . В чем эти изменения могут быть?
1) Вырастет в разы конкурс в творческие вузы? На специальность народного хорового пения будет конкурс? Там вечно недобор был.. .
2) Возрастет финансирование домов культуры в сельских районах?
3) Изменится отношение к пожилым? Признают, что люди, вышедшие на пенсию не только для няньченье внуков способны....
Влад Баженов
Кто сейчас помнит Рыбака? А ведь прочили блестящее будущее.
Валентин Калашников
Лучший ответ
Дима Билан может уходить на пенсию спокойно)) ) А бабули молодёжь за пояс заткнули, и это радует!)))
Андрей Шилов
Ну и что? Вам завидно что ли? Молодцы бабушки. Другие в этом возрасте сидят носочки дома вяжут. Хоть на старость лет в Москве, Азербайджане побывают.
Н Ш
Ничего дальше.
Через год - два - три будут новые "кумиры".
А о бывших забудут.

Что-то изменилось после победы Билана? Ничего. Ну вот.
Ден Черкашин
всё.успокойтесь уже. сейчас пена сойдёт и всё продолжит своё загнивание.
Согласитесь, ну не заслужили они это место! Слышали, как албанка спела? Вот это-высший класс мастерства. А что эти бабушки спели? Да любой так может.
Юлия Калюжная просто необычно, креативно. на этой волне и поднялись... а так просто пена))
Александр Анцупов Что же вы там не участвовали?
Нам Европа не указ, но чувство гордости за самодеятельный коллектив, обошедший почти всех профи-певцов континента душу греет.
На бабушках будут делать деньги пресса и телевидение, пока они будут выступать, собирая средства на постройку храма в родном селе. Нашей православной церкви позор, деньги на строительство храма собирают пенсионерки, на что патриархи доходы копят?? ?
Конкретный дом культуры в Бураново подремонтируют и будут помогать средствами - во всяком случае, руководитель Удмуртии это вчера перед финалом Евровидения пообещал.. .
Андрей Шилов А наш Кирилл очередной домик себе в Швейцарии покупает, не до храма в сёлах ему..
Да ничего не будет, срубили продюсеры бабок и всё .ай как мило, бабулечки крохотулечки, сю-сю... этим и взяли. ну год ещё повспоминают о них, до следующего евровидения максимум и всё.
Бурановские бабушки! Вы лучшие! Вместе мы победим вперед! Я попала в монастыре. Я инвалид с детства. Я страдала и переживала. У меня нет родителей. Дай Бог даст вам постройку в храме и монастыре. Хотя бы на Евровидении в США. Долголетия и радости. До скорого