видать термоядерный ----значит нормальный
раз муха захерела мальца, так что не помои -это уже факт и очень хорошо
а то я как то взял кофе ---в кафе ---что чуть плевануть не захотел в морду официанта
Общество
Это нормальный кофе? Сейчас над бокалом с кофе пролетел комар и как подбитый туда упал:))
Уважаемый Владимир. Вы сами ответили на свой вопрос.
Нормальный кофе БОКАЛАМИ не пьют. Существуют специальные кофейные чашечки. Микроскопические по сравнению с поллитровым бокалом.
Так что же случится с обыкновенным человеком, если он выпьет поллитра нормального кофе за один раз?
А то что раньше на зёрна птички какали, топтали сапогами, на земле валялись, грязными руками перебирали (если вообще перебирали) , мололи со всякой дрянью ...
Вас не волнует ?? )))))))))))))))))))
А, вот в чём дело! А то учёные тут голову ломают - почему в африке комары вымирают. Всё думают, что климат изменился, а на деле просто кофе стали неправильный сажать)
Вот и закуска: -)))
Ты глянь, вдруг он еще живой там))))
Наталия Михалович
Привет Красавица!:))
Рецепт не подскажете?
его видимо паром затянуло, давление у поверхности кофе низкое, только почему у меня мошки постояно пьяные в пиве плавают их видать запах тянет
ПС кофе только молю и завариваю в турке, хоть видно что за зерна
)) Мне бы такой кофе на рыбалку, как из термоса нальёшь и руки заняты, комары сразу и налетают, в засаде что ли сидят.)
Нормальный)) , он уже утонул наверно)))
это уже бульончик))...
Нет, это проклятый африканскими шаманами сорт арабики. Не пей, козленочком станешь!
Паром твой комар обжегся.