Общество

Почему Европа голосовала за Бурановских бабушек?

МОЕ МНЕНИЕ:
они пели так. что хотелось им подать.
Может это и была милостыня?
Причем сами старушки в этом не виноваты, они молодцы.
Вспоминается
"По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -"...

А каково ваше мнение?
Я вот сама не пойму.. . Может, из осознания того, что в этом году Евровидение скупо на фриков?
Я рада их второму месту, но.. .
Хотя те исполнители, которые мне реально понравились, даже в десятку не вошли. Ну, кроме Испании и Италии...
Майя Евтехова
Лучший ответ
Потому, что сам хит очень простой и липучий, потому, что Пугачева - полна любви и харизмы и потому, что Европа стара, и идея активной старости - актуальна и потому, что этническая тенденция всегда прекрасно воспринимается, тк очень репрезентативна в состязании стран, да и потому, что такой взлет всегда будоражит людей. а идея построить церковь - просто нахлобучивает своей бескорыстностью прагматиков всего мира. Сработало противопоставление.
Ёркин Шукуров
Милостыню тебе подадут никчёмная!))))))))
Maxim Zheleznov
Валентина Привалова Надя, вас мама не учила, что хамить людям и оскорблять их НЕЛЬЗЯ приличному человеку?
А жаль, что выросло, то выросло
У этих бабушек оптимизма больше чем у некоторых молодых. Поэтому и проголосовали.
просто вы завидуйте им
Yura Kupro
Валентина Привалова Точно!
Я боюсь, что до такого возраста не доживу(((
Подать можно было бы Билану и ему подобным )) А они в подачках не нуждаются )
Валентина Привалова Зато нуждаются их импресарио
Нормальные бабки, а голосовали, потому что уже устали от однообразия. от голых тел. от суперэффектов. Соревнуется в том кто больше денег вбухал в свой номер. Вы вспомните финов, это вообще мрак был, но это было . что то новенькое. так и Бабульки!
Misha Rahmonberdiev
Молодцы бабульки!!!! Категорически не согласен с твоим мнением.
Мария Исаева
Валентина Привалова Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос
Евровидение - это вообще особое явление в культуре. Ну кому-то и это может нравится.. . Поскольку говорят об этом много, сегодня посмотрел ролик, досмотрел до половины, чувтва стыда и жалости заставили меня выключить.
Забурановских бабушек голосовали потому, что не было бурановских дедушек!
Евровиденье все таки шоу, а не конкурс вокальных талантов, чтобы победить нужно выделиться из толпы певцов
Валентина Привалова Может тогда в следующий раз медведей с бубном?)))
Бабушки – чудесные, пели очень здорово и задорно! Оставлю в стороне размышления о формате Евровидения, больше обратила внимание на другое: если их задор Вами воспринимается как просьба о милостыне, это говорит о Вашей эмоциональной ограниченности. Жаль!
Tatiana Khokhryakova
Валентина Привалова А мне ЖАЛЬ, что вы не научились читать и вникать в прочитанное.
Вам разжевать или вы сами попробуете?
Просто европейцы любят все национальное
они очень классно выступали
Валентина Привалова На конкурсе самодеятельности наверное, имхо. А здесь среди профессионалов это было жалкое зрелище, НА МОЙ ВКУС,
Соседи голосовали за соседей, например; многие голосовали за нас, ибо им действительно полюбились наши бабульки; а кого-то просто купили :)
да потому, что такого за всю историю Евровидения еще не было!!!!
Юлия Т