Общество
Чтой-то устал, налил 50гр. Что творится в мире, братья и сестры? Что происходит?
Стаканчик дело хорошее! А в мире что с нами что без нас - всё ровненько! За тебя и чтоб с утра был как огурец!
а ты выпей и потом тебе все будет казаться не таким уж пессимистичным! сразу похорошеет!
всё пучком-в отпуск завтра улетаю.
В мире творится разное.
ну ещё 150 и жизнь наладиться.
Мало налил, на ответах как минимум 100 гр. наливают и выпивают после каждого вопроса.
В мире какой писец творится, смотри новостную ленту
Марат Кенжекараев
Не успеваю наливать.)))
Пей, Анатолич, и дьявол тебя доведёт до конца, йо-хо-хо и бутылка рома !..
Юрий Сопруненко
Согласен с Вами, золотые слова!
А мне интересно: когда уже русский народ перестанет терпеть?
Жизнь
Где-то в Африке сегодня точно убили негра
А че) Всё по старому вроде как)
В Украине произошла очередная драка в думе между восточными и западными)
Дипломы в Москве в одном из мед универов продают за 160к евро)
Бурановские бабушки увы не выйграли EUROVISION 2012, но они не отчаиваются)
А так вроде всё)
Эх а я на работе - впору удавится тогда, если люди на выходном и недовольны!!!!
Марат Кенжекараев
Доволен!!! Душенька!
Выходные, батенька, можно 200 грамм живительной влаги в себя влить
Olga Finyutina
Живительная влага вы что смеетесь что ли ?
В мире ударными темпами идет подготовка к 21 декабря.
Стабильности не хватает.. . Да на фиг это тебе надо? Налей еще 150 и все станет хорошо. А мне вот нельзя - жену еду встречать. Ну, будь здоров!
Эра медвепутов.
глобальный кризис, везде, во всех сферах человеческой деятельности и самое неприятное, что никуда от него не сбежишь, даже в алкоголизм
В мире происходит долбоибизм! И сука проститутки подорожали!
На арбате севодня опоновцы хватали всех в белом даже инастранцев