Общество

У знакомых сынишка лет 6 невыносим- на гостей плюется и карманы им отрывает, а родители только умиляются. . Как смирить

эту гадину? разве нельзя ему палец вывернуть в коридоре или ножку сломать? -все равно же срастется как на собаке!
Расскажу Вам не сказочку, расскажу быль.
Повадился кот моего соседа одному из его друзей туфли метить при любом появлении друга в гости, дошло до того, что тот и снять, бывало, их не успевал. Ну вот как-то этот самый друг изловчился, сцапал кота, пошел в туалет и, пардон, обпИсал кота с ног до головы. С тех пор как бабушка отшептала - к туфлям друга за километр не подходил.
Так может быть не стоит пальцы ломать, а разок оторвать карман и смаааачно плюнуть мелкому в физиономию?? ?
А вопли пойдут - так скажите: "Мы думали, ты с нами так играешь и тоже решили поиграть")
Исмаил Искалиев
Лучший ответ
Воспитание дурное - см на родителей
Gulya Brunilina
Помню тоже однажды нарвался на такой же вот "цветок" жизни. Кусался в кровь. Пришлось тоже его укусить. (произошло инстинктивно) Как отрезало. Родители подумали, что это педагогический прием - даже благодарили потом.
а чего гости к ним продолжают ходить?...: -)...
Не ходите к ним в гости. А сыном пусть занимаются родители.
не ходить в гости, мою ногу такой вот мальчик вилкой проткнул, а мама ему так ласково - Тёма - нельзя и все, больше я с ними не общаюсь.
Виктор Демчук
Нужно придумать что и сказать так, чтобы все окружающие посмеялись над этим мальчиш-
кой. И чтобы и он, и его родители поняли, что их отпрыск просто смешон и гадок. Подумать
стоит.
Fikri Bag
вы идиот? или дебил?
Lazzat Bagitzhanovna
Мне в этом возрасте отец ремня хорошего давал если я не слушался. Избивать детей сильно не надо (это садизм) , но ремня немножко можно дать.
попробуй на себе.
вообще то раньше считалось что если идешь в гости где есть ребенок надо ему чего-нибудь прихватить
Значит радители засранцы, вот и отпрыск у них такой. Полностью солидарен с Иноходцем!