Общество

Нет, ну вот многое мне не нравится сегодня. Медицина, образование, незащищенность слабых, старых и малых, но назад

в прошлое, чета не тянет. Пустые прилавки. Знакомые мясники, фу, противно. И мечты дурацкие о том, чтобы одним глазком взглянуть на эти будки телефонные красные, на море, на песочек белый, не утыканный телами на каждый сантиметр, творения Гауди, обнаженную Маху не на репродукциях, а вживую глянуть, попытаться понять, почему она одетая лучше смотрится)) ) А вы бы хотели назад вернуться, ну, к примеру, за туалетной бумагой постоять?))
Лиза Ярмолюк
Я с Вами согласна. Несмотря на многие мерзости нашей жизни, назад ни за что! По тем же, что и у Вас причинам. Правда, в Испании не была. Денег нет. Но надеюсь, что когда-нибудь поеду. А в СССР даже и надежды на это не было.
?????? ??????
Лучший ответ
не знаю, я в те времена в 80е не жил, но застал начало 90х, у меня всегда отец столько хавки привозил, что мама соседям раздавала ее реально девать некуда было, ну и сейчас точно также, а в СССР ---я бы честно что оттуда хотел бы взять -это человеческую ПОРЯДОЧНОСТЬ <я вот смотрю на людей той ЭПОХИ это вообще нормальные и адекватные люди
примерно так
Ната Наталка
Лиза Ярмолюк И тогда всякие были, и теперь разных хватает
Лиза Ярмолюк И Вам приятного)
А эти все проблемы из прошлого. Ничего не изменилось с тех пор, люди те же,
Григорий Каран
... прошло 20 лет.. . :)
Будок телефонных уже почти нет, демонтируют. . Песок везде одинаков. . Знакомые мясники никуда не делись, если нужно хорошее мясо. .
Кстати, и как, ента самая обнаженная действительно лучше смотрится? Или когда стало можно глянуть вживую, народ перестал этим заморачиваться?

п. с. Вернуться - не вернуться, но кое-что (многое) взять оттуда и можно бы. . Проблема, что мордой в грабли можно до бесконечности, и вопрос будет только "где стучат"..
Лиза Ярмолюк Я же говорю, одетая лучше обнаженной, я же о Махе, а Вы о чем?)) Видела))) А телефонные будки красные стоят))) Опять же, верю глазам своим, в Лондоне Ш))
Лиза Ярмолюк И песок везде разный. Есть кварцевый, он греется, а есть молюсковый, белый-белый, и всегда чуть прохладный в летний полдень))
назад? иногда тянет... Может мне просто хорошо жилось и интересно...
Полина Жилкина
Переться в Мадрид, чтобы Маху смотреть, да пропади она. В Пушкинском Прадо гастролировал не раз. На море с детства каждый год ездил, и подводным плаванием занимались. Жрал, правда, умеренно, только когда хотел есть, без использования дополнительных стимуляторов аппетита. Ленив я, чтобы хотеть, но, думаю, снова бы гармонично вписался.
Pинат Суючев
Лиза Ярмолюк И Толедо вам сюда тоже привезли, и исессьна вместе с Дали заодно захватили и творения гауди, ну а чо, если ленифф, то не вопрос, привезут, смотри, щупай))
да чо я, с дуба рухнул ?
мне современная жизнь нравиццо !
Нурлыбай Мадияров Да, конечно. В той жизни тебя только за "нравиццо" уже бы с работы попятили. По профнепригодности. А сейчас ты не меньше, как старший менеджер в табачном киоске.