Хоть раз в жизни.. . Гмм... .
Признаюсь, даже не раз. Вы в обморок не упадете?
Общество
вы хоть раз в жизни матерились? только честно? по какой причине?
Ну как можно удержаться и не блеснуть всей красотой русского языка.
А с чем связан вопрос?
Я бывает только матом и разговариваю, если плохо доходит.
=)
Вера Чумакова
с чем связан? да тут кого ни послушаешь, все ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу. я уж думала, что на небо попала
Конечно я матерюсь. Я внук нквдэшника, типичный представитель победившего и расплодившегося за 70 лет русскоговорящего быдла. Я как могу борюсь с собой и во многом я уже себя победил. Но хамские гены сходу не вытравить. Может моими усилиями мои дети будут боле культурны.
В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим
завтракать, я говорю "бля", а ты - "жопа". И следим за реакцией
родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается
к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, бля, оладушков, -
бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан
в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в жопу
такие оладушки!
- Пора, - соглашается малыш.
родителей.
к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, бля, оладушков, -
бойко отвечает тот.
такие оладушки!
И какой ответ вы ждете? Или вы у Марсиан спрашиваете?
Нет, не матерился ни разу. Бля буду.
постоянно эстетически мотивированно и издевательски, чтобы другим неповадно было материться на скотоподобном уровне ( в назидание !!!)
Само собой.
Да вы что.. . Я даже не знаю ни одного матерного слова! Для меня самое страшное ругательство - это слово "попа"...
Естественно.
До тридцати лет матом только про себя разговаривала, а потом всё, не могу молчать, достали...!
Постоянно! Особенно когда смотрю блевотину по тв!!!
Да мы каждый день материнся, по разным причинам :)