Милостивый Государь !
Окажи мне снисхождение, превосходительнейший господин Станислав 0248 !
Дозволь посвятить твоему имени этот незначительный Ответ, ничтожный и недостойный печати; он, будучи украшен твоим достославным именем, мог бы быть опубликован и получил бы признание. Ответ мой, по всей справедливости, принадлежит тебе, как главному его виновнику, потому что ты и есть тот муж, достохвальные деяния которого на пользу цесаря и отечества описаны на этом Сайте!
Своими Вопросами ты даёшь возможность людям служить с тем же усердием, с каким служат при дворе московском, достигая тех даров счастия, которые назначило твое благоволение.
Кому не известно, что все уверенные в доброте твоей прибегают к тебе, нимало не сомневаясь, что под сенью твоего великодушия обретут себе верную помощь, и что ты их примешь и, оказав им покровительство, привяжешь к себе своими бесконечными благодеяниями. К людям часто влечет нас сочувствие; ты же побеждаешь сердца и внушаешь к себе удивление оружием более доблестным — твоею добродетельною благотворностью. У меня недостало бы ни перьев, ни чернил, чтобы написать о всех облагодетельствованных тобою особах.
Ты доблестнее делами, чем красноречием, и по твоему изволению короны и скипетры делаются покорным в твоих руках орудием. Поэтому ты пользуешься величайшими милостями самого великого из государей. Монарх сей, желая по возможности оказать свое благоволение, пожаловал тебе ордена и медали. А чтобы приблизить к своей особе, возвысил тебя в звание действительного тайного государственного советника. Монарх многократно имел случай удостовериться в мудрости твоих советов: он видел, что при обсуждении важнейших государственных дел каждое слово твое имело силу оракула.
Несомненно, что, следуя примеру своих достопамятных предков, ты ознаменовал свое славное служение великими успехами, доказывающими, что в тебе одном соединилась вся возвышенность ума и сердца, принадлежавшая каждому из них. Но оставляю перо, утомленное восхвалением твоих знаменитых деяний; страшусь, что, повествуя о твоих славных делах, нарушаю твою скромность. Страшусь и того, чтобы похвала моя не обидела тебя, так как красноречие мое ниже твоих славных дел. Будет достойнее тебя и соответственнее моей посредственности, если я почтительным молчанием прейду то, что не могу выразить достойным тебя красноречием. Умоляя тебя быть благосклонным ко мне, равно как и к труду моему, пребываю вечно преданным Твоему Высокопревосходительству!
Общество
Вы сильно материтесь? Только честно? Как ведёте свой разговор в повседневной жизни?
Редко
Практически, не матерюсь.
с очень близкой подругой - расслабляюсь Одним-двумя матами и разговариваю ))
А я вообще матом не ругаюсь. И в семье у нас никогда не ругался никто.
Вообще не матерюсь. У меня достаточно богатый словарный запас, чтобы выражать свои мысли и эмоции на цензурном языке.
Иногда даже обычные слова с трудом вспоминаю
Почти нет. Так по всякому, по разному
Ну смотря с кем разговариваю. При мало знакомых людях стараюсь сдерживаться.
А так сильно.
Выбираю место и время!
случается, хотя в зависимости от обстоятельств
в целом довольно часто
Последние несколкьо лет стараюсь избавляться от этой привычки, раньше очень сильно !
Я не матерюсь, я говорю на тайном языке друидских жрецов ёптыть
Не очень. Ну бывает конечно. Но иногда среди матов ведь и обычные слова использую. Уже хорошо.
Да за.. бала вся эта по.. бень 314здатая. Пох. ю, бл. дь, всё. Всё вза3.14здаху. во!
3.14здячишь тут, а оно хуё..о-хуе.. ато-ху... вее не за3.14здячить. В 3.14зду всё!
Да мать его впро.. б с за... бом, при.. бом и на.. бом, подъ... бом и въ... бом.
Ну вот примерно так.
Не засоряю свою речь !
Нет...
Зaчeм пopтить мaтом вeликий мoгучий язык, нe люблю я их.
Сильно матерюсь, но, во-первых, я всегда рассчитываю, перед кем можно матюкнутся, а перед кем нельзя, а во-вторых- я по большей части говорю нормально с примесью мата
Вообще, сильно матерюсь, но рассчитываю: с кем можно, а с кем нет...
без необходимости не пользуюсь
Мы не материмся-а просто на этом языке разговариваем
Через каждое слово мат.
о, да,
не могу без мата
Много матерюсь, имеется слово паразит)