Общество
Почему нельзя молоко с огурцами?
Ничего не будет, могу есть немытые ягоды и фрукты, овощи, селедку с молоком, огурцом-а вот мужчинам нельзя-не повторять! они художопые)))
Опасность внутренней революции...
Можно. Но отравишься"(С)
Не слышал о таком запрете. Приятного аппетита !
Можно, при запоре.
Даже арбуз с чаем можно!
ну если сильно хочешь то можно)) ) далеко от дома только не уходи)))
Вобще нельзя, но вам ради эксперимента можно.)
90% отвечающих - сами не пробовали. Услышали где-то и тупо повторяют. А вот представьте себе обычный обед в деревне - жареная на сале картошка, огурцы (В сезон и соленые и свежие) , сало, селедка. А после всего этого - сырое молоко. И ничего, живут, никаких желудочных расстройств.
Димка *******
вот-вот!!!
нельзя?
ну.
вам лично никто не запрещал.
кушайте!
ну.
вам лично никто не запрещал.
кушайте!
Можно, но - не нужно...
Можно. Только дома сиди, а то до работы не доедишь))) )
Проверено!)
Димка *******
привет:)
вам все можно
Можно! Я рекомендую ;)
Варьё, пробовала, не помогает )
Fufajka
Вранье (очепятка случилась) )))
потому что получится 'Гарри Поттер и тайная комната '
кто сказал нельзя?
Можно! Главное, не смешивать
Ну почему же нельзя, можно конечно, если взбить в блендере то и другое, получиться необычный коктейль!
А Вы проверьте и уверяю Вас ни каких отрицательных последствий не будет. Всё это мифы.
Да можно, это в советское время нельзя было.
в туалет бегать будешь
попробуй, удивишься.
Можно.. . Очищение организма иногда полезно...
обосрешься