Общество
Почему деревенское Молоко 10 литров.Месяц стоит и не скисло
При том когда давали сказали не кипятить.Про точно творожная масса образовалась на третий день ее убрали Что-то сначала пили,а потом перестали.Там литра 3 осталось.Открыл через месяц оно не грамму
Это значит, что оно не деревенское
деревенское даже от грома скисает... а не то, что за 10 дней.
Как так творожная масса образовалась, а молоко не скисло. Или я чего то не понимаю.
а там на дне лягушка не сидит?) )
я не смеюсь. . на самом деле лягушек в молоко кидают, чтобы долго не скисло. .
в деревенское только молоко конечно..))
Рустем Галлямов
Лягу кидали для охлаждения...а не для борьбы со скисанием. :-))
Это значит, что в нём достаточное количество консерванта.
потому что оно деревенское а не корове. когда покупаешь молоко смотри в банке должен быть вершок когда перелйошь в свою посуду на стекле должно остаться следы а не чистая банка короче на рынок сам не ходи пусть жена идёт а то вы вместо поросёнка пса принисёте как в знаменитом мультике о Васе Куролесове удачи и без обид
Ты думаешь сейчас селяне совсем неграмотные? Нахерачили в молоко антибиотиков - вот и не киснет. Чудес же не бывает!
Потому что это не санье
Нормальное деревенское молоко прокисает на другой день, если будет стоять при комнатной температуре. В холодильнике может не прокисать 4-5 дней.
может потому что это деревенское молоко?
цельное молоко действительно долго храниться! а может коровка кушала дрожжи перед тем как ее доили?? рекоминдую досыпать сахар и поставить еще на пару месяцев в холодильник и дать добродить! молоко любит выдержку! респект коровке!!