Общество

Ждете ли вы летнюю жару с ужасом? Или уже купили кондиционер?

Дмитрий Ефимов
У меня дома не жарко солнечные лучи почти не попадают в квартиру окна выходят в сад деревья закрывают от солнца и кондиционер есть, но ведь приходится на улицу выходить )) а там )))) в 10 году у нас было +41 в тени, идешь по улице все плывет так то ))
Леонид Ермолаев
Лучший ответ
Купил. Давно. В комплекте с машиной.
Борис Кравцов
Обожаю жару
Но кондиционер висит. Для кошек. им жарко)
Ук Перспектива
Кондиционер есть, но не в моей комнате! Не люблю их-у меня от них горло болит! Рассадник микробов! :-) А так... У меня зелёный район и не солнечная сторона, поэтому, летом комфортная температура-жару гасят деревья! :-)
Елена Попова
я перехожу на ночной образ жизни днём сплю а ночью гуляю.
Дина Клыкова
Купили, но все равно с ужасом (
Не люблю я лето и не люблю жару. По мне так лучше б весна была круглый год))) А то начнётся опять это париловка....)
давно уже
Люблю жару, родился летом. Буду рад если будет очень жарко, но кондикционер есть, для мамы, она жару терпеть не может и все другие в семье тоже, кроме папы)
Alexey Sh.
И кондиционер давно имеется, а всё равно жару ждём с ужасом...
Дарья Храмова
я купил его еще в феврале! и не переживаю...
Marina Marina
Давно уже с кондиционером..)
сеегодня была хорошая погола. эх, все лето так бы...
Буду обдуваться веером.
Я живу в доме из камня, в нем всегда холодно летом.
***папина Доча
Форточка - вот мой кондиционер.
Lybitel Myзыki
Зачем покупать кондишн ради 1 месяца?
Не я шо не прав что ли?)
А у меня рабы обмахивают меня листьями пальм
Ужас был)) в начале мая побежали покупать сплит- терь ничего не страшно!!))))))))))
давно кондиционер, но жару тоже очень хочется!
У меня в доме их три, так что всё путём