апокалипсис это не землетрясения и наводнения
апокалипсис это утрата материнского инстинкта - пьяная мать
дебильные дети
пьяные семилетки и 9 летки под наркотой
10 летние шмары делающие второй аборт от 40 летнего самца
когда 12 летние дочери спят с отцами своими и рожают от них ребенка выродка которого мать признает своим и скрывает от всех
курящая наркоту беременная
это когда "мать"кормит не кашей а жвачкой своего ребенка и говорит ему-обойдешься и так
и когда она не меняет ему подгузники сутки
и когла "мать" это бля.. ь и ребенок при ней в моменты ее блядства
подростки шизофреники и звероиды -насильники и убийцы
Общество

Слово «апокалипсис» происходит из греческого языка и значит «раскрытие, обнаружение». Книга Откровение иногда называется «Апокалипсисом Иоанна», так как она является Божественным открытием последнего времени апостолу Иоанну. Более того, слово «апокалипсис» является первым словом в греческом тексте книги Откровение. Фраза «апокалиптическая литература» относится к произведениям, употребляющим символы, образы и числа для обозначения событий в будущем. Кроме книги Откровение примерами апокалиптической литературы в Библии являются 7-12 главы книги Даниила, 24-27 гл. книги Исаии, 37-41 гл. книги Иезекииля и 9-12 гл. книги Захарии.
Почему апокалиптическая литература написана с таким символизмом и образностью? Апокалиптические книги писались тогда, когда было благоразумнее скрывать весть в образах и символах, а не излагать ее прямым текстом. Более того, символизм придавал секретности деталям о времени и месте описываемых событий. Целью такого символизма было, тем не менее, не создание путаницы, а, скорее, наставление и ободрение Божьих последователей в трудные времена.
Вне конкретного библейского значения, термин «апокалипсис» часто используется для обозначения последнего времени вообще, или, конкретно, событий последнего времени. Иногда такие события, как второе пришествие Христа и битва при Армагеддоне, называются Апокалипсисом. Апокалипсис будет окончательным и полным откровением Бога, Его гнева, Его справедливости и, в конечном итоге, Его любви. Иисус Христос является наивысшим «апокалипсисом» Бога, так как Он открыл нам Его (Иоанна 14:9; Евреям 1:2).
Что такое апокалипсис по вашему?

Мы все разные, но нас всех объединит вечность.
Апокалипсис - это то, к чему стремится человечество.
Это "Откровение Иоанна Богослова", а то, что творится вокруг - бардак.
Буквальный перевод этого слова - Откровение.
Исходно имеется в виду название Труда Иоанна Богослова о конце, конечности вселенной, сопровождающегося всяческими, доступными на то время ужасами и предположениями, что произойдёт это именно так.
Называть всякую мерзость и катастрофы локальные Апокалипсисом, вообще то, некорректно...
Это напоминает нашу страну.
Трудно с Вами не согласиться.
Главная задача - уничтожение населения России! Главное направление удара молодежь. Сосите пиво, курите де-рьмо и смотрите ТНТ - гарантированно поколение де-билов! Образование платное или ло-хам корочки за бабки! Хр-ен вам - а не жилье! Если вздумают родить детей, то в детдома - конвейер по выращиванию про-ституток и уголовников. Хр-ен вам - а не садики! Работы хотите - за гроши, не хотите - китайцев привезем! Если кто доживет до старости - по-дохнет в нищете! Хр-ен вам - а не пенсия.
(Краткое содержание плана Даллеса)
вы так ярко это описали, с кем вы общаетесь?
это апокалипсис в отдельно взятом регионе