Общество

Господа! Давайте немедленно спасать Россию?

Давайте. Объединение в духе. призыв к Творцу.

1. Обстановка в стране и окружающем Пространстве всё накаляется и накаляется, и совершенно напрасно современные горе-аналитики от власти предрекают постепенное снижение этого накала страстей, что противоречит Моему Сценарию, согласно которому человеческая регулярность (власть) должна будет наконец уступить место Божественной регулярности, или ВЛАСТИ БОГА на Земле!

2. Ничто и никогда уже не успокоится до тех пор, пока Я, ваш Творец, не разбужу Со-Знание людей и не подготовлю их к САМОадаптации к Новым условиям Проявленного плана!

3. Приближается эпоха Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая при старом Со-Знании Духовного рабства не могла наступить из-за неспособности людей понять и принять Новый Мир!

4. Причём под словами “Новый Мир” Я понимаю не только новые (для людей) , более высокие вибрации (энергии) Космоса, но и новое, раскрепощённое Со-Знание людей, осознающих себя СоТворцами, способных в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом не только творить Новое Божественное Пространство, но и, что самое главное, творить себя, как фрактальное подобие ПервоТворцу!

5. Поймите, это не просто слова, пусть даже Бога, а очень долгий и трудный промысел Духовного пробуждения “маленького” человека и Духовного прозрения тех людей, которые уже приняли для себя МИССИЮ СоТворца, а значит, МИССИЮ Духовных первопроходцев человечества в Новые Миры, но самое главное, в НОВУЮ РЕЛИГИЮ – РЕЛИГИЮ ЕДИНОГО ПЕРВОТВОРЦА!

6. Вдумайтесь, даже в словах МОЛИТВЫ, которую Я дал людям в далёком 2004 году, есть слова: “...принимаю ВЕРУ Твою, Она есть мой путь... ”; теперь наступило время принятия людьми (человечеством) и, прежде всего, Народом России Новой – уже Моей – РЕЛИГИИ Единого Бога!

7. Той РЕЛИГИИ Бога, которая должна наконец объединить все народы мира в Единую цивилизацию, которая должна будет составить основу ШЕСТОЙ расы и положить начало эволюции человека-СоТворца!

8. Да, Квантовый переход уже идёт по Планете, и на этот исторический процесс Преображения Пространства и человека не обратить внимание уже просто невозможно! Это особенно остро чувствуют люди ВЕРЫ, которым приходит осознание начала Великих изменений, в первую очередь в Со-Знании людей, ещё совсем недавно дремавших под музыку Мамоны.

9. И пусть Мне возражают люди, которые, как им кажется, уже давно связали свою жизнь с Богом. .
(фрактальное- светокопия)
Михаил Ламшаков
Лучший ответ
Муканов Нургазы самый бесполезный набор слов за последнее время
От кого.
Так начните наконец работать.
Шо, опять погром?
С этой фразы в России обычно начинаются погромы и беспорядки...
Россию спасут только товарищи.
угу. давайте в 21:00 на Авиамоторной. там вечером ребзы на гитарках играют, думаю, что можем там поспасать. там как раз рядом есть ларёк с пивом, шаурмой и чебуреками ))