Общество

по берегам реки ОКА . много песка . как думаете золота много можно намыть.?

У меня товарищ в Коломне всю жисть прожил, да так что-то и не намыл ничё.
Станислав Котенев
Лучший ответ
Нисколько т. к. песок не тот
А что тут думать, мыть надо. Только это тебе не с казны воровать, тут по ночам надо. А то знаешь ли ...менты да и завистники всякие
Далеко не в каждом песке есть золото... Думаю. что там его нет..
Вообще то не знаю как насчет Оки. Но в тульской области есть разведанные запасы золота. Только где, это государственный секрет. Правда криминал потихоньку разрабатывал это месторождение ещё в 1995.Это мне один друг в то время рассказывал. В Подмосковье много чего. Но пока не разрабатывается до поры до времени. Так что может и намоешь что..
Gaukhar Amzeeva
Канешна!! ! Только мешок с собой прихватите побольше!!!)))
Если только кто-то из купающихся, рыбаков и других отдыхающих что-нибудь потерял, например, там кольцо или другие побрякушки из драгметаллов.
А так у тебя почти стихотворение получилось, если подработать. Например. так: "По брегам реки Ока много ценного песка. Как вы думаете, много можно из него намыть ингредиента золотого? ".
Я немножечко геолог, но ничего тебе не скажу.
Не знаю конечно, но попробовать стоит! Я с тобой!
Говна много плывёт, мой - не хочу
Золото в том или ином количестве есть абсолютно везде (в грунте по крайней мере) .
Вот только трудозатраты на извлеченную единицу золота, могут необрадовать мягко говоря.
))