Общество
Простите, а вот зачем вам ум и интеллект???)
Незачем... и неплохо себя чувствую ...кстати. :-)
Ольга Осокина
Глаза у вас красивые)
Да частенько полезен бывает, а иногда просто без этих качеств и не обойтись.
глупой быть не интересно)) )
и КПД на Ответах надо поднимать)) ) опять же)))
действительно, лучше культивировать тупость и безнравственность
чтобы чувствовать себя человеком
Да просто чтоб был)))
нафиг не нужен
Совершенно ни к чему. Универсальный ответ на все- Надо же, я не знала))
да пусть будет коль уж есть может когда и пригодится.
Хороший вопрос! Вона люди маются, учатся, степенями научными обзаводятся. А на какой ляд всё это.
Не, я себе этой мутью голову никогда не забивал и не стану забивать.
Ещё потом обзовёт кто-нибудь интеллигентом, а мне в ответ и крыть нечем, кроме как матом.
Не, обойдёмся.
В России существует поговорка, что везет в жизни дуракам и пьяницам.
Тогда и ответ мой на Ваш вопрос- ни к чему.
В других же странах и континентах (тоже не во всех), но в большинстве цивилизованных, чаще всего умные и интеллигентные люди способны добиться большего.
Главное не останавливаться на достигнутом. Жизнь-это стремление к лучшему, деградация-это смерть.
Думал - думал, думал - думал... ничего не придумал в ответ на этот вопрос! Наверное нету у меня интеллекта!
В идеале, интеллект должен приносить удовольствие, посредством вдохновения и реализации в творчестве... Считаю что такая реализация возможна на работе и дома и в обыденной жизни, но это трудно даже представить (высокий, чуткий, мощный интеллект и чрезвычайно развитые способности не имею в виду и не исключаю)... В нашем мире ценится нажива, накопительство... одним словом жадность. К тому, к сказанному, следует еще добавить гаденькую человеческую черточку! Человеку нравится и хочется себя возвысить! Чаще всего это возвышательство случается за счет другого человека. Тут-то люди и вспоминают о своих мозгах, об интеллекте, гордясь собой и надсмехаясь над другим!
Интеллектом пользуюсь, ум стараюсь тренировать и развивать по мере своих способностей.
Далеко не не умный и не интеллектуал, но это занятие приносит мне удовольствие.
а хтож яво спрашиваеть чево он явился радуватся нать если имется повод
А что, у кого-то лишний есть?
Люди, лишённые этих качеств, напоминают слюнявые ходячие овощи. Видели когда-нибудь людей с синдромом Дауна?
Вы так спрашиваете как будто это можно купить в магазине. Они или есть или нет
Умом я работаю, интеллектом-зарабатываю
Разве это не одно и тоже?
а что б сравнивать у кого его больше.