если у меня мама врач
и говорит чем меньше к врачам ходить
дольше проживешь
просто много враче на зарплате у фарм компани
которые впаривают дорогую ерунду
Общество
Современные медикаменты: польза или вред?
не БАДы-польза
Все медикаменты нужно принимать по показаниям. А если по рекомендации на проекте, то даже живая вода может оказаться вредной. БАДы можно - от них ни вреда, ни пользы.
уже польза.. потому что организм ко всему приспосабливается, а от собранных травок у дорог, мёда из сахара-пользы ноль. да и вирусы мутируют..
Польза - это то, что неподпускает болезни и поддерживает здоровье. А медикаменты можно рассматривать только как необходимое зло или причинение себе зла превышением необходимости.
3-4% - польза
80-85% - пустышки
остальное вред...
80-85% - пустышки
остальное вред...
вред!
любое вмешательство в естественные процессы живого организма - уже потенциальный вред.... пусть и не сразу проявляющийся. А что бы не болеть - надо думать о здоровье, а не "хвататься за соломинку когда уже тонешь".
смотря какой производитель. А если уж Вы заболели, то наверно нужно о лекарствах с врачом как-то общаться. Мы народ исполняющий и доверяющий врачам. А уж как лечат нас врачи, это пусть на совести их будет. За все наказывает всевышний, все наши поступки. Не их, так детей. Врачи потеряли совесть и нравственность, за деньги готовы сломать себе хребет
Чем современнее лекарство тем оно полезнее, а вообще я не принимаю антибиотики, кроме обезболивающих, только травами в основном лечусь.
Жить захочешь, всё проглотишь.