Общество
Штрафы за митинги, а где же штрафы за БЕЗДАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, повлекшее разорение и гибель граждан, СТРАНЫ? неприкасаемым
Кто тебе сказал, что бездарное, Зюганов? Хоть бы спросил у тех, кто постарше. Или просто троллишь? В конце 80х, ты бы в очередях стоял с талонами в руках, а за жигулями 3-5 лет. Это что, просто так ГКЧП возникло. Почитай, если не знаешь. Потом 10 лет страну растаскивали, в долги влазили. 15 коп от рубля шло в бюджет с продажи нефти, остальное в частные руки да за рубеж, долг намного более 100 млд долларов. Путин все остановил, пошло накопление и долг досрочно погасили. Может не знал? Немцов в те времена поначалу в меры Н, Новгорода выбился, потом прдседателем правительства. И Рыжков и Чубайс в демократах ходили. Вот и решай, что к чему.
Большими штрафами и полицией они защищаются от народного гнева за свое бездарное правление. Только то ли от недостатка ума, то ли от тупости, алчности они усугубляют положение в стране и сознательно втягивают ее в гражданскую войну...
ну раз за мирные митинги будут штрафовать то логично предположить что выйдут люди с оружием в руках и уже не отступят....
Это их страх перед народом и превентивные меры, чтоб не свергли.
А кто митингует? Прости, но мне некогда! Флаг? -кому его держать, где враги? Везде богатые люди.... Еще раз прости, но Вы после митингов злые, разгаряченные, мою стряпню кушать будете.... работать бы начал что-ли? Да я -тундра, необразованная, но, когда ребенок плачет, я не могу объяснить, что папа митингует, а придет, и ничегошеньки-то не принесет домой, кроме злости ()))