Общество

ощущаете ли вы дискомфорт, видя вооруженного человека? каким оружием вы владеете, какое у вас есть. ? и когда применяете?

Сергей Мелкий
Всегда беру с собой пару гранат.
Екатерина Минина
Лучший ответ
Сергей Мелкий где вы их носите.? их видно или прячете.?
Ну да - сейчас я вам вот возьму и всё расскажу...)) )
Оружием владею, многими образцами, вплоть до ЗРК "Стрела-10".
Насчёт дискомфорта... скорее он начинает ощущать дискомфорт при виде меня... потому что очень многие придурки, таскающие стволы, абсолютно не умеют обращаться с оружием и отобрать их у них да ещё и навалять 3,14здюлей этим балбесам проще простого.
Сергей Мелкий а откуда очень многим придуркам известно,
что вы можете отобрать и навалять.?
Я не вижу, но знаю, что почти у всех оно есть, у меня два Беретта 92 ФС под люгеровский патрон и дробовик "Маверик" 12 кал. У нас разрешено ношение и применение по правилам предусмотренным для полиции, разницы никакой, оружие всё боевое. Применять не приходилось, а тире стреляю регулярно. Живу в Молдавии.
Сергей Мелкий спасибо за ответ.
у человека и без доп. оружия есть руки с кулаками, твёрдая голова с зубами, ноги - и всё это может примениться о другого человека.. . ощущаете ли вы от этого дискомфорт? кулаки, ноги, зубы есть ведь вообще у всех! ну у 99% точно.

а в гости идёте - как вы в ужас не приходите от того, что у людей на кухне куча ножей под рукой?

и вообще кругом кирпичи, палки и множество прочих страшных вещей.

видя вооружённого человека самому будучи безоружныи - такого лучше обойти от греха.. . если у самого оружие - то и тут лучше обойти на безопасном расстоянии, а впрочем - можно и пообщаться :)

стволы применяю на охоте.
Раз в год и кочерга может выстрелить.. Рядом с безоружными людьми смотрится дико.. Я против агрессии во всех её видах..
лучшее оружие это находчивый ум