Общество
Почему так много развелось охранников?
Да охранников много, но на деле они ни за что не отвечают. Возьмите магазин, там написано, что за оставленные в ячейках вещи магазин не отвечает. Зимой зашли в зоопарк, вешалки для одежды есть, но нам охрана сказала, что уних ничего еще не пропадало, но они не отвечают. Так и пришлось проходить в шубе, жалко же, если что. В пенсионном фонде охранник сидит только для того, чтобы бабусек раньше девяти утра не пускать, на ветру простояли под дверью, а он за стеклом. Они просто - для устрашения ...самих себя.
Богатые боятся бедных
Да. уже так просто нечего не стащиш
так вся страна поделилась на охранников и продавцов))))
Много развелось воров.
"таджики" работают, "русские" охраняют их =)
потому тчо развелось много мужиков которые не хотят ничего делать
Наверное развелось много воров)))
Просто развелось много бывших военных, ментов и т. п. А куда им податься, кроме как не в охрану?..
Охранники охраняют воров от воров
Потому, что много менеджеров, а их охранять надо :-)
Видимо работа эта хорошая. спишь себе:)
Значит есть что охранять. . :)
Не все способны осилить ЕГЭ и другие экзамены. А тут не поднимая зад от стула или открывая и закрывая шлагбаум получаешь не меньше пятнашки. Я бы тоже пошла. Но люблю свою работу.
Охранники увеличиваются прямопропорционально с количеством безграмотных дебилов.
потому что страна у нас разбойничья, и много развелось разбойников
Признак высокоразвитой цивилизации.
А куда же еще без мозгов то ...