Общество
вам с соседями повезло?
С соседями не знаю, а вот с их собаками не повезло, лают 24 часа в сутки.
Нет. Пьянь за стеной.
Учитывая, что я их никогда не видел - да
Очень... Ближайшие соседи слева и справа через 50 метров, сад и заборчик..
Ага, мы не общаемся и не лезем в дела друг друга.
мне очень повезло. мы друг другу всегда поможем
да ходим на шашлыки вместе
Пример: коммуналка.. . Соседей двое - мать с сыном в соседней одной комнате, 72 и 50 лет, малоподвижные, звукоизоляция - ноль.. . Он говорит ей утром: "Что, срать пойдешь. блядь, или как? " Она отвечает: "Как, как.. . хуяк!.. " Они из Тамбова...
Не со всеми!
Им со мной не повезло
Я живу в коммуналке... соседка --мерзкая армянка... это--кошмар всей моей жизни... (((
Еще как повезло! Даже в прошлом году была мысль объединить наши квартиры балконом.
не повезло. хачи какие-то. к квартирам ведет один коридор и от лифтов отделяется железной дверью, так они постоянно забывают ее закрывать. один раз уже мой велик украли, когда он стоял в коридоре. еще и топают по ночам как слоны и хлопают дверями. придет время и я их застрелю...
Не знаю. А со мной им не просто не повезло. Они попали.
У меня сосед верху по ночам пердит на весь дом, слева контора для проституток, справа какой-то алкаш, а снизу 50 таджиков ремонт уже 1.5 года делают. Можно сказать я как у Христа за пазухой с такими соседями)))
Нет, это просто жуть )))
Да с большего да. Но вот только собака моя - лабрадор - добрейшей души человек, так не взлюбила нашего соседа, кот. недавно переселился, что спасу нет. Стоит ему только к своей двери подойти, как у нее холка стоит, рычит и лает. А говорят лабрадоры не охранные собаки.
Но дело просто в том, что такая реакция только на него, причем она его никогда даже не видела, только слышит его запах и все. Кстати, может кто знает почему она на него так реагирует? (К пьяным относится адекватно, так что не в счет).
Нет
Ооо даа) мои соседи просто "ангелы"
Таких соседей и врагу не пожелаешь)
Обо мне они такого же мнения, наверное)
А что такое? Тебе то с ними повезло, а?))
Таких соседей и врагу не пожелаешь)
Обо мне они такого же мнения, наверное)
нет. Больно уж любопытные люди и притомже с большой фантазией.