Общество

Вы пили когда-нибудь редьку (рэд-дэвил) или ягу или энергетики? А ваши дети?

пила и не раз. Добавляет 6лядского куража. Главное меру знать и с пивом не мешать. И потом идет очень сильный "откат", когда вместо энергии рубит в сон на ходу. Итого - пить можно, но как и все - в меру.
Pif Paf
Лучший ответ
Энергетики, без алкоголя пил... в дорогу, чтоб не уснуть.... вроде нормально.
Эдик Долженко
Мне уже почти пятьдесят. Один раз знакомыйубедил меня выпить Отвертку. По дурости я его послушала. Больше ни разу в жизни ничего в жестяных баночках и со странными названиями : коктейль, энергетик и прочее ни разу в рот не брала и не собираюсь. Говно - оно и есть говно.
Нет. И не собираюсь.
Анжела Цаан
Пробовала лет 10 назад. Пришла к выводу, что есло есть желание выпить, то лучше рюмку водки, чем эту отраву.
Лора Подгорная
Эдик Долженко Или три! :-)
Д. . хм, гадость не потребляю
пью только то, что горит
Эдик Агаханян
Нет, и не собираюсь. А детей у меня пока нет.
Пробовал - ничего хорошего и сыну не советую.
Впервые попробывала энергетик месяц назад. на вкус очень понравился действительно после него прилив энергии на пару часов. но я то знаю что к нему может возникнуть привыкание. так что отказалась ее пить дальше
раньше пил, ща не пью вооще, только спорт !!только хардкор!!!!
Не пил кроме редбула.
Луиза Сон
пил ред бул 4 литра ...потом как началась паническая атака пипец просто