Общество
Как вы относитесь к самой большой в европе мечети,в столице самого большого православного государства?
В Чечне? Это их земля, что хотят, то пускай и делают!
Нурболат Курманов
Какая вы тупая:)))
Андрей Жубрин
в Москве
$$$( Рус Ский )$$$
Не ссорьтесь - ЗАЧЕМ ???Уважаемая Карусиль ещё и весёлая - это их земля как и моя и Ваша, она полита кровью наших с Тобой предков, теперь и молодых "МУЖИКОВ" !!!И не надо так выражаться Вам это НАДО, некрасиво !!!
Андрей Жубрин
Это вопрос на будующее
Нурболат Курманов
Тебе проблядь на хую всю жизнь вертется придется:))) А ты все равно тупая с каких это пор Грозный стал столицей России. Отсоси пока я добрый :)))
Нурболат Курманов
Ты вообще где проживаеш ? За метлой следи!!!
Андрей Жубрин
ребят я ссусь слезами!
Скажу честно, мне парарллельно :)))))))))))))))) Я не делю людей по религии, я делю на хороших и плохих :))))))))))))))
Андрей Жубрин
Странно что мы вообще строим мечети а не церкви.Выделяем средства и площади.
Лудше школы и детские сады строили.
Андрей Жубрин
Мне тоже ногое не нравится из того что делает церковь или позволет делать,но мы живём в госсударстве где православие госрелиг. Зачем нашим детям мечети?
Учить детей истории (татаромонгольское иго,времена Ивана Грозного) под призывы с минорета?
Тоесть чего бы мы не добивались всё впустую,это надо прививать детям?
Учить я считаю надо православию а религию они сами выберут когда вырастут и такая реклама им не нужна.
Ну и что? Или там нет мусульман? Или в Турции нет православных храмов?
спалить ее на хуй! ни одно мусульманское государство не допустит на своей территории строительство церкви или храма, эти ебаные дикари, у которых на дворе еще 1450 год в Афганистане статую Будде разбомбили им по хую на то, что это была часть человеческой истории! не хуй свои остроконечные свинарники строит значит. раз уж на то пошло, пусть у себя в аулах мечети свои строят.
Хватит уже нам чернеть...
Нормально, сам атеист, но ведь все религии проповедуют одно и тоже с небольшими различиями.
Андрей Жубрин
В православии есть джихад?
Арзамас- 07 Тамерланов
а небольшое различие--ненависть ,вОйны на религиозной почве именно из-за эого маааааленького различия
Нам на капище похрену
Сугубо фиолетово! Только она не самая большая в Европе, а так хоть синагогу пусть рядом построят и статую Будды затащат на крышу "Олимпийского" - худшего удара по вере в Человечество, чем памятник Петру Первому все равно не получится!
Отлично отношусь, чем больше мусульмане будут изучать свою религию и следовать ей, тем лучше. Ведь подавляющуя часть злобы в мир несут невоспитанные люди
это православное государство никак мусульман не хочет отпускать на окраинах - вот они и приехали - примерную статистику мусульман в москве знаеш?
между прочим одних токо азеров в москве больше чем в баку
отрицательно!!!!
Так же как к христианским древним храмам в мусульманских странах ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! ! Вера не должна разобщать, а только объединять людей.
Самая большая в Европе мечеть построена в городе Грозном. А причём здесь вторая часть вопроса - столица самого большого православного государства?