Общество

Какую функцию в жизни мужчины выполняет женщина ?

Женщиной славно от века всё, чем богата семья, женщина - друг человека, даже когда он - свинья !
Rustem Saparov
Лучший ответ
Мы Женщины рожаем и воспитываем Мужчин!
Юрий Котрухов
Практически все функции. Даже шпалы кладет вместе с таджиками.
Ziyoda Gapurova
защитную
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то что они всё время думают о сексе, и то. что у них мысли расходятся с делом. Вот этот вакуум и заполняет женщина.
Анна Геймур
Огласить весь список ?
назидательно -творческую...
Petr Popko
Функцию горшка для цветов... мужчина туда садит семя.
Леночек Лена
...Промежуточную.. Любая.. даже самая любимая лишь
эпизод в театре абсурда под названием -жизнь...
теперь уже никакую
каждый сам по себе
Когут Борис
kakuju izberet, takuju i vipolniaet
Акромя родов - НИ-КА-КУ-Ю.
Со мной рядом нет НИ ОДНОЙ женщины уже 20 лет. И поверьте - ПРОСТО КРАСОТА.
----------------------------------
P.S. (для извращенцев, во избежании скаберзных реплик) :
С "ориентацией" всё в порядке.
----------------------------------
Женщины мешают жить и творить :-)
В ваших детях продолжение жизни))
половую!
Стресс снимать, засадил в неё и получше стало.
женщина -это парус. куда ветер дует туда и плывем. . что бы мы мужчины о себе ни думали женщины рулят миром. из за женщин происходит все. из за женщин случаются великие войны. из за женщин ссорятся сильные мира сего.. в общем и целом-рулевую функцию.
репродуктивную
Лора М