Общество

Убийца Троцкого был лучше Троцкого?

Цсо Batya
он только Троцкого убил.
а Троцкий миллионы людей загубил.
Алексей Xxx
Лучший ответ
Цсо Batya А русские где во всей этой истории поганой?
какой он русский ----еврей и предатель ---ладно бы еврей
он хотел всю РОССИЮ продать под корень
а так его СТАЛИН быстро поправил
Н Тургунов
Цсо Batya Ты ,слов не хватает...-не заходи больше на мои вопросы. ОК?.
Кубан Тоотаев Эт штампы, глупости : Хотел - так и продал бы, кругом одни "троцкисты" были...)))
Если б Сталин внезапно на ледоруб наскочил, осенью 1941 или 1942 - кто-нить хоть слово б вякнул - что он не шпиён ? -То-то.
Кто бы он ни был- он сделал благое дело- избавил мир от мерзавца, который утопил в крови Россию. Жаль, что раньше никого не нашлось это сделать.
Гуля Гуля
нет. Все равно что спросить - убийца Раскольников был лучше старухи-процентщицы....
Цсо Batya Да,но вопрос мой был о другом.
Виктор Булучевский Убийство всегда убийство, поэтому мой ответ именно об этом.
Какая разница - лучше, хуже? Он просто выполнял приказ.
Русских бы там на пушечный выстрел не подпустили.
А что, все русские так сильно любят жидов ?
А*
Айдын *****
Убийцей был усатый, а исполнитель обычный киллер ему далеко до этих обоих палачей.
Сергей Автушко
Цсо Batya Вопрос мой простой хоть понял?
Конечно, Рамон Иваныч, как честный советский человек, замочил, отсидел срок (в мексиканской тюряге! ) и вышел! А потом еще и на Кастро стал работать, в роли советника. Вот что значит, чумовая житуха!
Был ли он хуже\лучше, какая разница, чувак? Троцкий лелеял сотворить такие дела, что, вероятно, мы с тобой и нашими родителями и не родились бы. Так что, от себя лично я поставлю текилу Иванычу, за нестандартное применение ледоруба.
Ibraimova Perixan
Цсо Batya Вопрос мой простой вы не смогли понять?
Рамон молодец!!!! Герой!!! А Броншейн- не молодец, он казаков тыщами убивал.... тварь он... за это ему кирку в башку и воткнули..
убийцу Троцкого можно сравнить с Брутом или Шарлоттой Корде убить етого тирана была богоугодное дело
Пётр Ющенко
Цсо Batya Ты вопрос не понял.
нет лучших, нет худших- все равно ничтожны, но это трудно постижимо... попробуй, может постигнешь...
Антон Веснин
Цсо Batya Тебе,быдлоиду на генетическом уровне,не понять!Для нормального человека-это просто!!