Общество

Вы готовы отдать свою жизнь во благо своей страны?

Konstantin Perkin
Ты какие то странные вопросы задаёшь. Во благо страны не жизнь отдавать нужно а дела хорошие делать.
Spartak Yavrumyan
Лучший ответ
Благо страны не равно желанию ВВП - это другое
нет
Анна Козенцова
не спросят
Тот, кто УЖЕ готов, вряд ли здоров - никто ж не просит.
У нас с власть имущими понятия о благе страны расходятся... Нет, конечно...
Эд Носков
Так а если не отдашь она сама заберёт да и забрала уже и жизни и благо
Хаха, не во благо страны, а на зло смерти любой русский отдаст)
Да надоело! Кому отдать и за сколько???
Konstantin Perkin Мда,СССР было намного сильнее, чем сборище чертей!Не так ли?(((
Razve takie dolboeby suschestvuyut?
Konstantin Perkin Ты чмо галимое!Увидь я тебя сейчас,я бы тебе черту башку прострелил бы вообще не капли не задумываясь о последствиях!Надо же такое ляпнуть!!!!
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха... .
я шо лох????
Игорь Красавин Ты не ЛОХ Это слишком круто для тебя ! Тебя и твох предков убивать будут а ты дебил первый Падеш смертью овцы !!!
Моей страны давно уж нет, той, к которой воспитывали, про которую рассказывали и пели песни, от нее только музыка гимна осталась, да названия в глубинке, до которых еще демократия не докатилась :) а нынешнее государство выросло на костях моей родины, пожрав ее труп, так что отдавать за даром фигу, если кто родину будет топтать на ней и закопаю, она у меня большая почти в континент шириной, а за страну пускай умирают те, кто из нее деньги тянет.
D+ A Когда СССР развалился, вам, если не соврали в профиле, было 6 лет.

Это вас так быстро воспитали, или так рано прекратили воспитывать? :)))
Ты хотел сказать во благо коррупции
какой страны? СССР Распалась! Черноплодных не взяли, Братья полегли. И ты в таком возрасте вопрос задаёш.
Даурен Azi
А нах она нужна?) ) Ведь в ней дебилы в правительстве))