Общество
ваше отношение ко времени.... как вы его ощущаете.. . прошлое.. . будущее...
О прошлом грущу частенько, будь оно счастливое или нет, не важно.. . Живу настоящим. О будущем задумываюсь но редко. Жизнь это не будущее, жизнь это сейчас! многие люди всю жизнь работают и так и не замечают как стареют и в итоге может у них и есть бабки, но по сути они и не были по настоящему счастливы, потому что никогда не жили настоящим.
Как Костя Никольский сказал в песне "Я прошлым лишь живу".
Это неправильно, но ничего поделать с этим не могу.
=(
Время - лишь иллюзия, оно существует только в человеческом восприятии. Об этом ещё Кант писал. На самом деле, все мы - навечно вмёрзли в поток бытия ...
Знаю только одно - чем старше становишься, тем быстрее летит время.
Чес старше становлюсь тем больше детство в ...е играет))
Прошлое всегда со мной, будущее выстраиваю как я его понимаю. Ощущаю стремительный бег времени и отношусь к нему бережно)
плевал я на будующее ...и тем более на прошлое ...
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны -
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.))))
Борьбы за свободу страны -
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.))))
нет вчера и нет завтра, есть только здесь и сейчас.... вот как-то так и ощущаю))))
Уроки из прошлого! Живу настоящим! Смотрю в будущее!
по прошлому немного ностальгирую.
настоящее принимаю, хотя далеко не все устраивает.
будущее - любопытно ...
Берегу настоящее