Общество
А вы чайные пакетики один раз завариваете? Или 2 раза? =)
Я 2 раза. Потому что и два раза можно заварить хороший довольно крепкий чай.
один раз оскольку настоящего чая в них нет .
по раввински-три ٩(●̮̮̃●̃)۶
на работе - два. Дома так не делаю, если только себе и дочке один пакет одновременно, т. к. не люблю крепкий чай.
я не покупаю чай в пакетиках
В пакетиках НЕТ чая, там есть чайный мусор - отходы производства, которые ушлые бизнесмены выдают за напиток. Как можно пить эту хрень?
°•°Pitbul•°•°•:tm: •°•°Pitbul•°•°•
в точку!
Валерсон Нечёсов
ну это не мусор...а типа как остатки....как от дерева опилки бывают, но это же дерево. так же и тут. хоть и остатки но это же чай.
Я завариваю один раз, но в большой кружке.
Мне без разницы, могу заваривать пока цвет дает... все равно я в чае него не понимаю.. он для меня подкрашенная водичка..
вообще пью листовой.
если он еще способен завариваться, то да
Зеленый чай - два раза! Утром и вечером!
все кроме последнего пакетика завариваю один раз. последний - два.
Как правило 2 раза, поскольку не люблю крепкий чай.
я раз девять. потом высушиваю содержимое и выкуриваю как махорку.
Пью только зелёный и завариваю один покетик тоже два раза!
один раз на работе :) а дома кофе
пфффф, я 9 раз один и тот же использую)
Валерсон Нечёсов
у меня бабушка не понимала что это одно-двуз разовые пакетики и заваривали в чайнике 2-3 пакета на неделю если не больше)
я завариваю два раза, если ещё чая захочу
мы 2 раза
Не люблю крепкий чай, поэтому завариваю несколько раз. Но не больше трех.
я один раз
пока краска не кончится
Два конечно так и крепче, и вкуснее.. . =)
Парень, выйди на свежий воздух! Срочно!
А потом задавай вопросы!