Общество

вот например.. вам обьявят.. всем жителям срочно покинуть дома свои.. в городе начнется.. например.. потоп..

стихийное бедствие какое нибудь.. и фиг знает когда обратно вкернетесь.. транспорта на эвакуацию нет! десять км по плохой дороге спасться пешком.. вы свои вещи куда накидаете? с чем спасаться будете? чтоб ношу легко было нести
А у меня ничё такого и нет, пару норково-соболиных шуб на себя, брюлики нацеплю на цепь и на шею, карты кредитные у лифон и погнали наших городских:)))
Svetlana Kutyreva
Лучший ответ
Татьяна Медведенко а мы по блату на вертолете шубы спасать будем тогда )))
диск кон ки, деньги, какие есть, украшения, кредитные карты. за спину походное снаряжение - палатка, спальные мешки, пара трусов, нож, кастрюлька. вообще то я бы ослика приспособила с перекидными сумками. а сами - пехом.
Карина Волк
только паспорт и документы, собаку и вперед... пережитая ситуация....
Алексей Ким
Геннадий Никишин... Насчет собаки-правильно,мясо дольше не испортится...
документов достаточно. позже страховка всё оплатит.
Хрена с два я куда-нить пойду.
Jjn Jjn ведь затопит, надо же будет уходить?))
В России? В Москве?... ну.. . до 13 этажа вода не дойдет.... Я плавать умею и у меня есть маска, трубка и ласты.
Артём Фазлиев
почему транспорта нет? а вдруг я найду? десять километров для меня (не хочу хвастаться) это совсем немного. вещи оставлю где были, впрочем вещей у меня не так много, да и ценного из них разве что компьютер. которым я в данный момент пользуюсь:))
Блин, вот засада, а у меня рюкзака-то и нет. Только чемоданы на колёсиках... Надо бы рюкзак прикупить)))
Татьяна Медведенко колесики у чемодана сломаются сразу..не вариант.
Артём Фазлиев под горку - самое оно....
тревожный чемодан, и документы...
Я плавать не умею - раз и 10 км не пройду - это два. Останусь дома и спокойно попью кофейку с сигареткой.
Армейский вещь-мешок где то валяется.
Однако я наверное никуда не пойду.
Swetlana Bär
рюкзак - самое то.. . и вместительный и 10 км самого ценного я пронесу
Шеган Xd
А почему пешком? У меня машина есть!
главное кота подмышку)))
Алён@
Геннадий Никишин... Собаку заведи-мяса больше...Кот-это на один раз.
А что, машины тоже отменят?
Татьяна Медведенко пешком только!
Я возьму самое необходимое: паспорт, еду на неделю, жёсткий диск, тёплые вещи, кровать, телевизор, холодильник, шкаф, жену, если бы была, оставил дома или бы взял, ну и всё, наверное.
Я, наверное, никуда не пойду. Умру дома.
Н!
Настюшк@ !!!
Татьяна Медведенко падсталом я )))
По поводу, объявят, это сомнительно, А вообще я привык решать сам.