Общество
У меня в городе началась эпидемия люди превращаються в зомби я серьёзно это не прикол я забарикодировался дома
Всех выживших эвакуировали а я не успел чё мне делать зомби ко мне ломяться я боюсь.
Чувак.... да ты просто Супер-Мега-Секси, а не просто человек!
Ты избранный)))))))) *
Сергей Ласка
Я должен быть имунен я должен быть имунен.
Ну и сиди дома...
Сергей Ласка
У меня продкуты не бесконечные
Продолжай обороняться, брат! Мы идем к тебе на помощь!
Сергей Ласка
Я не прикалываюсь я серьёзно говорю завтра в новостях объявить должны если не засекретят.
Это не зомби ломятся - родители пришли с работы.
проветри комнату..) )
и заканчивай ганжубасом баловаться))
Эти зомби наверняка в белых халатах, сейчас вштырят тебе аминазина и ты успокоишься до утра.
апкурился
В каком ты городе, будущий зомби?
Везёт! У кого то всегда так было. Дубна и т. п.
На первом уровне с берданки помочишь их, а как вокруг дома отобъешь и автомат дадут. Как до последнего уровня доберешся напиши.
Я за свечкой -
Свечка в печку.
Я за книжкой -
Та бежать
Никогда траву такую
Я не буду покупать!
Свечка в печку.
Я за книжкой -
Та бежать
Никогда траву такую
Я не буду покупать!
Вапрос задан в доселе неизведанной манере. А так ваще.. . До какой степени Вы безумны?
Проверяйте наличие: оружия, питьевой воды, провианта, портативных источников энергии. Если хотя бы чего-то из этого не в достатке, вам, скорее всего, крышка.
пошел нахуй, наркоман
хуярь их стандартным набором-топор, дробовик, пистолет, секира, винтовка.
вызывай срочно скорую-поможет и тебя вылечить и зомби вылечить....
беда....
если у тя интернет - оптоволокно, то можно быстро себя перекачать в другое место
смотри, они кусаются больно.
противогаз сними, перенюхал сильно
Чак Норрис спешит на помощь!
Хорошо, что ты не в Китае! Если есть время - пересмотри все фильмы о зомби, чтобы знать первые признаки заражения! Хотя ...
вступай в ''единую россию''
Сергей Ласка
Я не прикалываюсь я серьёзно
если бы это была правда ты бы про этот сайт даже не вспомнил....
Сергей Ласка
Я не могу дозвониться не до кого я серьёзно говорю знаешь как страшно чтобы тебе заразиться этой болезни фоманоидная падла
вот оно че
позвони гордану фримену он поможет
Сергей Ласка
Какомку фримену я серьёзно говорю серьёзно понимаю это тупо и трудно в это поверить.
Если ломятся, то по ходу тебе недолго осталось бояться!!
Сергей Ласка
У меня всего 30 патронов от дробовика зато есть еще бензопила и бита . Я боюсь я не прикалываюсь поверь мне пожалуйста да да это тупо но это правда правда правда хотя ты не поверишь мне.