Общество

В вашем городе отступает эпидемия?

Людок Давтян
Да фиг знает... ни одного больного не встретила за весь период...
Ира Кравчук
Лучший ответ
наступает пока. редкий гад этот вирус
Пишут, что стало меньше, но в нашем околодке (по карте распространения заразы ) появились несколько очагов, что не радует .(Москва)
Илья Гузев
Ну на сегодня 19 заболевших по оф данным. И это из-за двух чучел, которые привезли заразу из Москвы и Питера...
Нарастает. Минск.
Mur@t Sul@imanov
Нет. Каждый день 40- 50 человек +
Присутствует.
нет. но в районе меньше стало.
Ну ее вроде и не было. Трое заболевших всего за последнюю неделю только появилось, и все на этом.
Пока только наступает.
Nelly Lis
В моём городе некогда болеть.
В нашем городе нет ни одного заболевшего коронавирусом.
Ana Moisei
Пока неясно. Но круговую оборону на всякий случай заняли.
НЕ ЗНАЮ, ЧТОБЫ И НАСТУПАЛА.
НЕ БЫЛО ЗАМЕТНО.
Ёс Веремкройт
у нас ее и не было, по телеку только пугают
Miss Charm
У нас пока не отступает, но и не нарастает. Все идет на ровном уровне. В магазинах везде введен масочный режим. Но очень радует сознательность людей, многие относятся очень ответственно. Я сама соблюдаю все меры профилактики: регулярно мою руки, соблюдаю дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогаю руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики я поласкаю рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
В моём городе медикам оказывается не заплатили
М*
Марго ***