Общество
В вашем городе отступает эпидемия?
Да фиг знает... ни одного больного не встретила за весь период...
наступает пока. редкий гад этот вирус
Пишут, что стало меньше, но в нашем околодке (по карте распространения заразы ) появились несколько очагов, что не радует .(Москва)
Ну на сегодня 19 заболевших по оф данным. И это из-за двух чучел, которые привезли заразу из Москвы и Питера...
Нарастает. Минск.
Нет. Каждый день 40- 50 человек +
Присутствует.
нет. но в районе меньше стало.
Ну ее вроде и не было. Трое заболевших всего за последнюю неделю только появилось, и все на этом.
Пока только наступает.
В моём городе некогда болеть.
В нашем городе нет ни одного заболевшего коронавирусом.
Пока неясно. Но круговую оборону на всякий случай заняли.
НЕ ЗНАЮ, ЧТОБЫ И НАСТУПАЛА.
НЕ БЫЛО ЗАМЕТНО.
у нас ее и не было, по телеку только пугают
У нас пока не отступает, но и не нарастает. Все идет на ровном уровне. В магазинах везде введен масочный режим. Но очень радует сознательность людей, многие относятся очень ответственно. Я сама соблюдаю все меры профилактики: регулярно мою руки, соблюдаю дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогаю руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики я поласкаю рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
В моём городе медикам оказывается не заплатили