Общество

Как вы думаете, из всех этих обысков у лидеров хомячков, найдется у правоохранителей на угол. статью для них материалов?

Игорь Пасовец
Сейчас цель этих обысков несколько иная- показать бандерлогам, что они весьма уязвимы перед Законом РФ, как и любой её гражданин. Ну, а найденные компроматы и улики лягут в основу уголовных дел по подрыву государственного строя государства. Призывы о свержении из их уст уже неоднократно звучали. Молодец Путин, начал борьбу с "пятой колонной"! Успехов ему и смелости!
Елена Кусова
Лучший ответ
Я лично не думаю, что лидеры оппозиции, осознавая то внимание, которое оказывают им правоохранительные органы, хранят дома оружие или наркотики. . Или, вообще, что-то компрометирующее.. .
Хотя при желании правоохранительные органы и у Вас могут найти все, что угодно...
Света Демешова
тююююю ----ОТСТУСТВИЕ У НИХ СУДИМОСТИ -это еще не их ЗАСЛУГА
а НЕДОРАБОТКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
подкинуть ТТ на карман и 3 грамма кокса всееееееееее
По последним сведениям из квартир лидеров оппозиции им подкинули большое количество антигосударственной литературы, компьютеры с электронными базами данных, супругам Удальцовым подкинули "списки лиц, поддерживающих их взгляды". А Яшину и Собчак - подкинули более 100 конвертов с валютой на сумму около миллиона евро. Саму же всенародную телеведущую "подвергли унижениям", остаётся только догадываться, каким именно унижениям она подверглась.
Обыски ещё не закончились, будем ждать, что ещё подкинут.
Уголовные дела может быть и не заведут, поскольку обыски проходили в рамках расследования административных дел "марша миллионов" от 6 мая, но новый марш обойдётся дешевле государству. Меньше марширующих - меньше проблем. А самое главное - деньги арестованы, миллион евро, нечем теперь будет расплачиваться с демонстрантами.
Denchik Zzzz
Игорь Пасовец Побольше бы им подкинули,чтоб лет на 20 на Колыму отправили всю эту звездабратию
захотят---найдётся всё
У любого на компе есть ворованые мр3 Был бы человек - статья найдется
H.
H.a.m
сомневаюсь что уголовные дела возбудят, потому что многие сразу подумают-подкинули. даже те кто не любят навального в душе согласятся с этим, но будут рады.
Та Боже мой! Легко! ))))))))
Naz Usmanova
Подбросить от трусости можно что угодно... путин совсем с катушек слетел... ему лопата для кадаффи, наверное, каждую ночь снится как братский привет..
И аватары и Ники - авторская собственность....