Общество
Кто должен был вызвать правоохранителей на этом видео?
Две сотрудницы Почты России провоцируют клиента тем, что не отдают ему паспорт и снимают сцену на телефон ради гонорара от телеканала LifeNews

пипец гадины
В НАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ ПОЧТЫ ТАКОГО ТОЧНО НЕТ.
При чём тут правоохранители ...
Нужно было вызывать бригаду психиатров для клиента и руководство для работников ...
Встретились три придурка в одном месте ...
Мужик явно не в адеквате, но он не русский и значит - в норме ...
Но вот барышни - это полный отстой . Нехрен работать с клиентами если не способны их успокаивать ...
Все клиенты в сфере услуг ...( многоточие)) ...Потому и отношение к ним особое нужно. Полагаю на Почте таж самая беда что и у меня - отсутствует понятие ,, нежелательный клиент,, .они, паразиты, все важны и нужны конторе.
Поэтому применяя нехитрые психологические приёмы приходится обслуживать и таких вот субчиков, тем более что успакоив чела, с удивлением обнаруживаешь что тема разлора и яйца выеденого не стоила в итоге ...
Я как понял мужик возмутился что ему из паспорта выложили какие то документы ...решил что у него чего то там стянули ...
Во первых все манипуляции с документами кроме посматреть паспортные данные нужно предлагать делать посетителю ...
Во вторых в этом случае просто заболтать деда ...эт даже кассир в магазине способен сделать
Прямо-таки Антон Уральский... вообще, таким людям вообще документы выдавать нельзя, их лечить надо. В лечебном учреждении закрытого типа. Это моё личное мнение.
Надо было им морды набить.
прелесть какая. тети троллят клиента неслабо.
Надо было ещё его по ттролитьи дурку ввызвать. а чего у него с паспортом не так было?.
Галия Шайхутдинова
Всё нормально. Просто LifeNews платит гонорары за подобные съёмки кому угодно. Им нужно как можно больше происшествий/несчастных случаев/скандалов/интриг итп и всякий там котиков/собачек. Они и у Собчак денег отсудили за аппаратуру, которую она разбила, когда её их корреспондентка втихую снимала и подлушивала в кафе и за моральный вред
Клиент
они поэтому и делают так что правоохранителей у нас нет никаких - народ ненавидит правительство и его охранка- полиция . прокуратура . суд и т д
пфффффффф
это Рассея детка, даже у почти закончилось ббло