Общество

Как вы думаете про Путина тоже начнут плохое все политики говорить как только его не станет,как это было после Сталина?)

Я не знаю)) ) модератерам бесполезно с тобой бороться))))
БЕ
Богдан Ефимов
3 365
Лучший ответ
не думаю...
Безусловно!!!)))
Мария Зенченко
Мария Зенченко
85 012
После Хрущёва или Брежнева было не так?
Сергей Тюрин
Сергей Тюрин
59 627
О нем столько дерьма выплескивают сегодня, что его ни в какие рамки не надо ставить с упырем сталиным. При упыре сталине, уже посадили бы и помучив, спустя время пулю в лоб. Как это происходило с ссыльными в 1937-38 году.
Denis Wolodin
Denis Wolodin
83 407
Облить помоями после смерти (ухода) - это русская традиция, так же как бурные аплодисменты и одобрям - пока рулит.
Andrey Sherbina
Andrey Sherbina
61 365
надеюсь что русскому народу хватит ума не ждать когда он уйдёт вперёд ногами....
Про Путина никогда плохо не скажут !!!Он спас Россию !!!Он пришел когда вот вот Россию хотели раздробить !!!
Сергей Тюрин Не смеши.Про Хрущёва и Брежнева,пока они были у власти,так же говорили.Зато после их ухода...
Однозначно. Иначе и не бывает.
Жириновский особенно
Oleg
Oleg
804
безусловно будут вспоминать как хорошее, так и плохое. Так было, так есть и, так будет всегда. Не может глава государства нравиться всем и вся. Да и не должен.
Женя Авдей
Женя Авдей
308
он у вас вечный!
Считайте сами за новейше время. Царь Николай Кровавый (Второй) был оплёван, свергнут и расстрелян. Ленин после смерти чеерз много лет признавался и грибом и сумашедшим вследствие сифилиса и палачом и т. д. Про Сталина и говорить нечего. Хрущёв - волюнтарист и тварь кукурузная. Брежнев - маразматик и застойное явление. Горби и Ельцин - иуды. А Путину уже приклеили прообраз кровавой гэбни.
он сам п старой школе, разслоил общество для большей стабильности. попробуйте кисель разсечь.... а воду.... а ..ммм.. воздух? ни он ни другие, пока не добавят в россию некое вяжущее. и то время потребуется. а вот здесь истина

Похожие вопросы