Общество

Творческим! Что Вы думаете о стихотворении, какую бы Вы вывели из этого мораль, что бы стих стал полноценной басней?+++

Мораль сей басни очевидна и понятна -
Что многим вонь привычна и приятна:)
Рустамжон Муртазов
Рустамжон Муртазов
28 302
Лучший ответ
так это не жук,
это ура-патриот
Мораль той басни такова =не лучше пахнет роскошь =чем кусок дерьма.
Миша Цюрик
Миша Цюрик
58 248
Пархатжан Сеитов Брависсимо!)
Мух-пушистек )))
Михаил Кузьмин
Михаил Кузьмин
78 779
Сказать могу я только лишь одно, кто жил в говне, тому весь мир говно.
Возникла ассоциация с анекдотом, когда червяк-сын жаловался сырвяку отцу, что они живут в навозе, а рядом червяк живет в висящем на яблоне яблоке. Вот папа ему и ответил "Не ропщи, сынок. У каждого своя родина.... ".
Олег Мазур
Олег Мазур
54 333
Zria muh potoropilsia uletat
Ved atot abazur on mog bi obosrat
Мораль сей басни - пусть живешь на дне,
Но проще и привычней жить в родной среде.
Перед тем, как успеешь надраться,
Говорю я, приятель, из вредности:
От богатства легко отказаться,
Откажись-ка, попробуй, от бедности.
Че-то анек старый вспомнился..
Попал Леонид Ильич Брежнев в авиакатастрофу. В крайне тяжелом состоянии его доставили в больницу. Необходимо переливание крови. Но в Кремле в тот день не было электричества, и вся консервированная кровь, хранившаяся в холодильниках, испортилась. А у Брежнева была очень редкая группа крови.
Отправили гонцов по всей Москве. И наконец где-то на окраине города разыскали человека с нужной группой крови. Им оказался какой-то щупленький еврей. Взяли у него кровь и доставили в операционную.
Перелили кровь. Прошло минут пятнадцать - Брежнев открывает один глаз, затем - второй, начинает причмокивать...
Кто-то из членов Политбюро спрашивает:
- Ну как, Леонид Ильич?
- Надо уезжать!
Наталья ****
Наталья ****
16 756
Злой вы, Суслик. Мухе живется хреново. от того и мысли у ней такие Ее понять надобно - пожалеть... Ну не хочеться ей в Гумно обратно - у нее душа может поэзии просит, в небеса воспарить жаждует.
и улетел тот мух насdав на абажюр в окно...
абажУр пишется черезУ!

Похожие вопросы