Общество

Почему при военных действиях женщин приравнивают к детям и старикам, несмотря на их полную способность воевать?

ну почему же, в Израиле вон женщины служат
Constantin Eremeishvili
Лучший ответ
"полную способность воевать"?это ололо, сынок... лечись.

Школьник здесь только ты, соплячок. Все-таки лечись.
Юрий Булгаков
Ну мы же не такие умные как евреи, у них вот все женщины на срочке служат..
Не выносливость к походам . .взять хотя бы "обычные" месячные (пардон) . ."приравнивают" это всё на словах, на сколько известно женщины принимали участие и в военных действиях и в тылу огромную работу вели (на заводах оружие, снаряды и всякое такое делали) , и пахали и натерпелись тоже! + ко всему на хозяйстве-то должен со стариками и детьми кто-то оставаться. В общем тема большая, могу долго спорить и доказывать . .Если не хотите идти на войну не вопрос оставайтесь на хозяйстве . .смешно будет приравнивать мужчин к детям и старикам.
Inessa Berke
Стратегия, стратегией.. .
Вооружения тоже не маловажны, но.. . силу пока никто не отменял.
К тому же, как ваша стратегия и вооружение поможет при войне к примеру США и России?
Ядерными бомбами друг друга закидать? ? Сумасшедших нет.. .
Не ядерное вооружение использовать.. . тоже силы, почти на равных.. .
Вот тут и пригодится СИЛА.
Не дай бог конечно такой войны.
Потому, что женщина - хранительница генофонда человечества.
Юлия Миронова
Женщины нужны для скорейшего восстановления популяции и пополнения демографических потерь. Видимо, человеческие сообщества, не придерживающиеся этого правила, вымерли именно по этой причине.
Lida Ostwald
А Вы бы согласились готовить обеды, возиться с детьми и стариками, стирать белье....
Ай-ай! Даже Гитлер не рискнул мобилизовать женщин! Чем мы стали, мужчины, что ставим такие вопросы?
Уже не приравнивают, успокойтесь, считается, что земля перенаселена.
вообще-то странная статистика-женщины -то ладно -всем известны их выносливость и терпение-самые лучшие снайперские качества! а вот 12-ти- 14-летние убийцы? в своё время красные кхмеры именно так штурмовали Пномпень!
Маркс Энгельс
ну вы артист еще тот!! ! а вы хотите во время войны лежать на печи и жевать калачи?!!! а женщины коротые рожают вам детей, не хай воюют. да?? ? Во мужики пошли....
Идиоты просто те кто приравнивают их! Щас современность много идиотов ЕПТ!
ты хоть раз видел реально как пули по кирпичной стене щёлкают? или слышал как рядом акм строчит? это очень громко! и очень жутковато! да сила не нужна а вот выдержка и стремление выполнить поставленую перед тобой задачу тут придёцо психологически поднапрячся не всем пилоткам такое под силу!
Boris Shalomov
Бордели для действующей Российской армии необходимы. Женщины обязаны обслуживать солдат