Общество

Сколько хомячков можно содержать на 1,5 лимона евриков?

Декоративный хомячок в зоомагазине Москвы стоит от 2-3 тыс. рублей за штуку.. .
Содержание обходится не больше, чем в 1 тыс. рублей в месяц (без покупки клетки). .
Если принять (для ровного счета, курс евро 1 к 40 рублям) , то 1,5 ляма - это 60 млн. рублей. .
Делим 60 млн. на 3 тыс. (покупка и месячное содержание) и получаем в итоге 20 тыс. штук. .
Но мне больше интересно, куда подевался господин Кузнецов, бывший министр Правительства МО при Громове, а главное где 30 млрд. казенных рублей исчезнувших вместе с ним... И сколько продажных чиновников можно содержать на эти деньги?
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Всех кто выходит на митинги оппозиции
Вадим Якимов
На эти деньги можно где-нибудь под Магаданом построить большую, просторную тюрьму и содержать в ней много-много хомячков долгие годы )))))))
Навальнинских - сколько угодно, путенских от силы тысчонку-другую, требовательные и прожорливые, ибо у них других источников дохода нет.
Юлия Юля
Столько, сколько нашли конвертов
Владимир Лосев
Ну, судя по их запросам - айфоны там всякие, Жан-Жаки, то гораздо меньше чем нашистких портянок за туже сумму.
Irina Volik
смотря насколько прожорливы
Артём Кузнецов
Сказали же ---"Марш миллионов"!!!!)))))))))))))
хомячки сами зарабатывают и себе и своим оргам достаточно...
Аня Бахтина
Хомячков много, а вот у нашистов запросы поболее будут
хватит только себе карманы набить, а хомячки и так уже зомби давно
это крохи по сравнению воровства путиноидов из казны в среднем в месяц 10 млрд$