Общество

Девушки не должны ругаться матом, вы согласны?

да
Mukagali Yergaliyev
Лучший ответ
Наталья Кузнецова С чего такое утверждение ?
Конечно не должны.. . ругаться,
но вся штука в том, что ни и не ругаются,
они на этом поганом языке разговаривают, общаются!! !
А это уже совсем другая нравственная и культурная категория.
Обходите таких "девушек" б о о о льшими кругами!
Не рискуйте! Разинет пасть, губки свои накрашенные а оттуда - помойкой повеет!
Кирилл Адеев
А что, есть уже указания, заставляющие девушек ругаться матом?
Ты это об что и кудой спросить-то хотел?
Это почему же? ! :-))))))))
Ты что тут наезжаешь на девочек, крошка? :-))))))
Да девочка, если будет тебе известно - есть великое и свободное творение на пользу ей и мужчине! :-)))))))))
Андрей Громов
Они должны на нём красиво разговаривать, ругаться никто не должен
как бы да
согласна, но иногда так хочется послать на *уй общественное мнение....
Абсолютно согласна.
!!
!yana !
да
в крайнем случае недоговаривать (первую букву произносить или матозаменители)
Андрей Пчаков
В редких случаях пусть ругаются, но исключительно в редких.
Сергей Калякин
А что только к девушкам всегда, как только касается запретов? Всегда это бесит
Моя Прелесть
Александр Баранов Просто девушки более милые создания, им не к лицу такое!
Моя Прелесть Этим вы оправдываете склонность к запретам, а мужчин к правам. Если это так, тогда вовсе не нужна и не важна эта "милота", раз с помощью этого манипулируют
Моя Прелесть В нашей стране стыдно быть феминисткой.. Стыдно защищать себя и разрушать стереотипы
Как говорил мне мой покойный отец, а я, позже, повторял своим детям: грязь - это, то, что не на своем месте, в том числе и мат. Мат надо знать, чтобы суметь ответить хаму, что бы в своей компании рассказать "соленый" анекдот (уберешь мат - и он станет не смешным, а то и вообще смысл потеряет) , но матится для связки слов, или в обществе - это глупо, грязно, гадко.. .
И это касается как девушек, так и парней. Просто сочетание красивой молодой девушки, олицетворяющей нежность, и грубого мата, более шокирующее, чем мат и парень.
Не должны, но в редких случаях могут!
Да никто не должен ругаться матом. Надо просто расширять словарный запас, а не разговаривать на уровне каменного века.
никто не должен. Упущение модерации.
Еще как! Особенно те, которых я люблю, не должны быть злыми, не в коей мере, иначе мне будет обидно, что ко мне будет злой тот, кого я очень люблю. Я люблю красивых девушек.
Елена Миха
Да собственно это не кого не характеризует с лучшей стороны.
Олег Остапов
Вне всяких сомнений, Вы правы
Наталья Кузнецова В чем сомнения, кто прав ?
А юноши должны что ли?
Елена Миха Ну желательно конечно никто не должен, но девушки особенно. Ведь они такие хорошие!
огласна
Особенно, когда мат контрастирует с внешними данными)
Согласна. Хотелось бы еще чтоб и мужчины поменьше выражались. Особенно в общественных местах и в присутствии детей особенно.
Согласен.
Tukanazka Tukanazka