Общество

предлагаю всех участников которые унижают собеседников и ругаются матом,удалять навсегда с проекта.вы согласны со мной?.

Валера Цуцуев
да да !
Оксана Рублева
Лучший ответ
НЕт, не согласен. Пусть люди выплеснут помои уж здесь, а не выносят их на люди. Кстати тут и асенизаторы хорошо проплачены, работают напправо только так.
Олег Ok
Да. Хамов надо изолировать.
Станислав! Вы такой молодец! Вы такой умница! Прямо правду матку так в лицо и режете. Ну и все в таком роде.. . Одно только непонятно, а как быть с теми, кто матом не ругается а говорит так?
Да, и будет общее счастье и мир)
Иван Волгин
Неправильно, Люди меняются, перевоспитываются.. . Вот я раньше не ругалась матом вообще, и сейчас не ругаюсь - вслух. А здесь срываюсь иногда - значит развиваюсь))))
Владислав Юраш
нет, не согласна. ))
не согласна - ведь это живая речь и натуральные эмоции. Бывают очень интересные люди - просто они иногда горячатся, но мысли высказывают адекватные. Можно подумать вы в реале говорите как герои Тургенева )))
А унизить можно только человека - который готов к этому - т. е. и сам согласен с оппонентом в отношении собственной оценки))
Юрий Ефременко
не только матом, тут такие вопросы девочки пишут....
Артем Шагеев
А судьи кто?
Согласна - каждый имеет право на с в о ё мнение
Nurik Joldoshev
ну а чего ты здесь то торчишь? Подошел к зеркалу и общайся сам с собой. Останется же полтора ивана
Ваня Цаканян
ага))
Раньше я думала что этот проект серьезный и люди отвечают серьезно но теперь поняла что, это просто игра, кто кого. Я согласна свами.