Общество
Вы не переезжаете из своей страны в более благополучную, потому что не уверенны в себе и в том, как там сложится, или из
патриотизма?
Я? Айналайын - ел есть ел! ))))) Отан, так сказать )))))
скорее первое чем второе однако
Моя жизнь здесь . Каждый должен прожить СВОЮ ЖИЗНЬ.
Пока нема золотого запасу!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо там, где нас нет.
Я уверена, что не смогла бы там жить.... Ээ, и не хочу)
Я там уже был. Потом кризис 2008-го года меня там тряханул.
Теперь вот потихоньку вылезаю из долгов.
где родился.. там и сгодился!... или как цЕЗАРЬ)))... ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В СВОЕЙ деревне.. чем последним в городе))))
Я уже один раз переехал, 22 года назад.
На второй переезд уже нет здоровья.
или из-за принсипа, тама наших нет, чего тама делать..
Во-первых, нет средств, чтобы первое время там жить, снимать/купить квартиру и т. п. , во-вторых, с чего бы благополучная страна дала мне, простому русскому человеку, гражданство?
Я ни о чём не думаю, я уехала и всё.
Вот если бы можно было забрать с собой свой двор, в котором жил, всех друзей, все любимые места . То тогда можно.
да что там страна, вы попробуйте силы сначала в другой город, при этом нужно быть не плохим специалистом в какой нить сфере чтоб была работа не на рынок же идти потом чтоб за съемную квартиру платить
я бы переехала, через пару лет отучусь и подумаю стоит оно того или нет
я хочу свалить