Общество
Критика вас побуждает или ранит ???)
Ой побуждает! Ой ранит! И кто это только придумал, эти критические дни!
Разрушительную и глупую критику пропущу мимо ушей, а та которая стоит внимания - она побуждает к позитивным действиям !
здоровая побуждает
Задевает и побуждает.
не помню кто сказал: если человек говорит гадости не задумываясь - он критик
если же он говорит гадости, тщательно подберая слова - он хам
Побуждает ранить ))
Смотря кто критикует и как. Но ранит это черезчур. Я как-то слабо раниминый.
критика меня сначала ранит, потом вооружает, а потом.. . держитесь от меня подальше КРИТИКИ!!!!
Критика, наверное, любая и любому неприятна. У меня азарт появляется, я вам сейчас докажу, что это вы напрасно. А у многих наоборот руки опускаются, как правило у людей, с заниженной самооценкой, которым требуется постоянное одобрение.
Сперва ранит, потом, когда отпереживаешь, то побуждает
критика полезна, она указывает на недостатки и направляет на путь истинный, если конечно, критика объяктивна и справедливая, если критика -это простая придирка или жедание насобить, то такой критики лучше не прислушиваться
Смотря по справедливости. Если критикикующий набрасывается на тебя, набрасывайся в ответ. Защищайся, покажи себя, докажи свою правоту. Особенно если есть такие сволочи, которые критикуют тебя только чтобы унизить. С такими нужно бороться, критиковать в ответ их действия, их самих, образ жизни. Ну а если друг советует тебе что-то, немного критично, то нужно стараться прислушаться. И естественно, не забывать о самокритике. Ведь сам себя слишком больно не ранишь. Хотя ...
Меня критика очень ранит, но я с этим успешно борюсь...
критика не приносит пользы,
если вам это и вправду интересно, почитайте Карнеги, лучше его никто не скажет!
Как кого.
меня побуждает к действиям. если критикуют значит что то я недоработала.
Смотря кто и как критикует!)