Общество

Если победит оппозиция, нашим государством будут управлять кухарки и их сожители?

Если победит оппозиция у вас не будет государства...
Карина Куприенко
Лучший ответ
Нет - так не будет
Нет, журналисты и телеведущие Дом-2, думаю кухарки лучше.. они хоть на базар ходят и знают что по чём..
будет управлять америка.. а мы для них хрень собачья
Madina Kaztaeva
Опять настанут нескончаемые девяностые.. . Править будут обрезанные...
Shukhrat .
А сейчас управляет внук повара Ленина...
Вадим Цвікла
Выборы приведут к власти честного и компетентного руководителя.
Олеся Кузьмина
Сергей Колосов На выборах к власти гарантированно приходят дураки (Ги Де Мопассан).
Нет будет так же ка сейчас. Управлять будут бандиты, артисты и спортсмены.
да кто ж их допустит? Будут американские ставленники...
Костя Кравцов
А разве МГУ выпускает кухарок?.. Не знала....
G.
Gera .
Madina Kaztaeva сейчас мгу не выше тогдашнего техникума
нет блядь юристы и экономисты, а грязные трусы с носками по сучьему велению обновлятся
пастухи и их подружки.
ну раньше же управляли именно они
А кто по Вашему мнению способен управлять, чтобы в дальнейшем нам не приходилось жить в коллекторах и не платить за воздух, которым дышим? Всё идёт к этому!
вами нищими лизоблюдами управлять не надо брось вам крошки со стола и вы вылижите любую власть
Лера Иванова
Кухарки и их сожители никогда страной не управляли! Управлять страной могут только ДРУЗЬЯ (якобы) кухарок, сожителей, интеллигенции, олигархов! Называются они УПРАВЛЕНЦЫ но чтобы прийти к власти они используют ЛОХОВ !!!Придя к власти они заботятся о своих интересах! Они умны и опасныи очень не любят кухарок и их сожителей.
Дмитрий Рыжук