Общество

Что будет с нашим государством, если победит Грудинин ?

Не победит... Мы не такие тупые что бы за него голосовать...
Леонид Киричёк
Лучший ответ
Вместо того чтоб сидя на диване ждать чудо и не верить в себя,
надо поднять задницу и идти голосовать за него. Дело не в том, что богат он или нет (за СССР тоже многие богачи были) при капитализме, а в том, что именно при нём впервые у россиян появится возможность сменяемости власти. Вот что главное достижение наконец-то! Во вторых, он компромиссный кандидат для всех слоёв населения, а не коммунист. Будут изменения в социальной сфере где нет справедливости. Мягкие изменения к лучшему там, где население в отчаянии. Во вторых, смешны аргументы путиноидов, что он вор миллиардер )У него явное преимущество перед путиноидами в том, что он не был главой страны как Путин с 1997 года по сей день. Так почему не дать Грудинину показать себя?! Если не понравится то мы его сможем убрать. А вот с Путином не так.
Konstantin Grigoryev
Ничего! Ибо он НИКОГДА не победит. Уверяю вас.. Ну наберёт 8% ..И что?
Не победит никогда .с коммуняками навсегда покончено .вот интересно что будет если Собчак победит ...
Юлия Саватеева
Возвращение к "железному занавесу" !
БУДЕТ - СУПЕР!!!
...
Предвыборная программа Грудинина:
https://kprf.ru/activity/elections/171941.html
V -Vendetta
Роман Савин Ага, тебе сразу тёлки давать начнут, придут пионеры тимуровци дом тебе построят, машину подарят... Йопаные долбоящеры, что тебе мешает сделать супер свою жизнь прямо сейчас?
Даже обсуждать лень, потому что у него нет шансов
Эльза Саидова
С государством ничего. Грудинин станет триллионером
Андрей Фомкин Ха-ха-ха! Боюсь, что вы правы !
Не дадут победить.
Elena Tikhonova
Оксана Каллер
Хуже никому не станет, но и лучше тоже не станет.
Воровать будут только коммунисты.
Римма Якунина что такое коммунисты, жертва капитолиздов?
Ничего не изменится. Поменяется лишь вывеска, хозяева останутся прежние.
ничего! -где коммунисты там хаос
Вера Супрун
Грудинин хозяйственник, если его не поглотит политика - может что то и получится
Natalija Rjabova
Начнёт развиваться. У России есть шанс вновь стать Великой.
Лиана Борисова
Римма Якунина в оффшоры она и без него развивается
Надеюсь хуже не будет.
вполне возможно что все останется на своих местах, если даже и изменится что-то но не кардинально
Ага-давай те помечтаем!!! Ни при каком раскладе-ни какой грудинин ни как не попадает в президенты
Sergei Vinnik
Настанет ядерный коммунизм...
Яна Окишева
Римма Якунина что такое коммунизм?
Тогда действительно наступит народовластие. Главное накажут грабителейй и преступников грабивших народ.
Андрей Фомкин интересно, каким образом их накажут? Утопия...
Грудинин - младенец, он не справится, разве что свои карманы набьёт...
Abror Juraev
Не хуже чем при Путине...