Общество

Почему некоторым людям наплевать, что происходит в их стране?

Вот например взять будущую мать (собирается растить ребенка, создавать и увеличивать семью) и задав вопрос ей о реформе образования, которая намечается нашим правительством, она отвечает: Мне это не интересно! И таких людей пруд пруди! А ведь это непосредственно их коснется в будущем.
П.С про отца (мужа) речь не идет, т.к. не общалась с ним
потому что ничего изменить не могут в политике государства, поэтому и не хотят бессмысленно тратить на это нервы. и может еще надеются, что пока ребенок подрастет, что-то изменится к лучшему .затем уровень интеллектуального развития влияет. или исповедуют принцип"нам бы этот час пережить, а потом подумаем, когда до него доживем".или рванем деньжат и свалим с этой помойки, а после нас тут хоть потоп пусть будет.
Оля Гарнашевич
Лучший ответ
а от этой матери будет зависеть примут этот закон или нет?
Ей сейчас больше заботит как выносить родить без патологий.
Кубаныч Аманбаев эту мать вообще ничего никогда не волновало, потому что все делалось за нее
Кубаныч Аманбаев П.С она не беременна
И если не наплевать, то что-то я могу изменить?
Только поговорить разве! !
Все равно будет так как решили! !
Если даже по работе ничего сделать не можем.
Программа 1С 7 нормальная, работали бы работали.
Нет выдумали 8, а она хреновая вот и мучаемся!!
Очень много людей, которым наплевать на свои семьи. Им некогда зарабатывать на нормальную жизнь. Их заботят проблемы демократии в стране, коррупция в кремле, и вступление России в ВТО.
Yuri Pog
Алберт(Бено) Хинчагашвили Это ты точно написал.
У людей много других проблем, они заняты делом, а не пусканием соплей и о рассуждении о глобальном. Это только идиоты думают о глобальном и забывают про свои проблемы. Мне, честно говоря, плевать на то, что происходит в стране, я занят делами.
Печеньки!!!
верните астрономию падлы!
Кубаныч Аманбаев ее что убрали?
в РФ нет гражданского общества! ! вы до сих пор этого не поняли? а следовательно, для России демократия - это вообще из области фантастики...
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого. "
Потому что не может ничего изменить и понимает это .
Кубаныч Аманбаев изменить сложно, но всем лень
Это их выбор
Kovsar Muslimov
ну зачем же вам думать? за вас есть кому думать. так и называется - дума.