Общество
Если бы ты очень-очень сильно разбогател, то деньги развратили бы тебя? Или облагородили?
Я уже приближаюсь к богатству - на выходных ездил по автосалонам присматривал себе рендж ровер
Я бы решил многие проблемы и жил бы в свое удовольствие. Как это?
Мне доставит удовольствие
- хорошее образование детей
- хорошее жилье для детей
- хорошее жилье для меня и супруги
- хорошая машина
- работа, которой занимаешься не ради денег, а ради удовольствия
Жаль, что это мечты. Даже богатые люди вынуждены заниматься не любимым делом, а добыванием денег ради денег, что бы потом на них купить деньги
Мне доставит удовольствие
- хорошее образование детей
- хорошее жилье для детей
- хорошее жилье для меня и супруги
- хорошая машина
незнаю все милиордеры по разному ктото жадный становится ктото нет ето не узнаеш вот даже мы туту сидим а если куча денег свалится половина жадными сразу станут ктото сразу купит все о чем мечтал вот я бы сразу купил дом двухэтажный такой в америке и машину какю нибуть ну и кучу денег бы перевел в приюты жывотных или свой бы открыл вот так люблю животных
обленили бы...
Что бы человека развратить деньгами, нужно ему большое здоровье иметь (для начала) .
Что бы облагородить, человеку нужно иметь в душе благородство и порядочность.
Нет, деньги нейтральны сами по себе!
Если человек добрый, он добр и в бедности и в богатстве.
А если он дурак, то при деньгах - его дурь попрет не зная границ.
Нет, деньги нейтральны сами по себе!
поравну
это только проверить надо - так и не скажешь.
а если и скажешь - то необъективно.
Я бы об этом не думал. Думает об этом Прохоров? или Дерипаска?